Своего не предлагать• 31 июля 2015

какими маслами вы мажете кончики волос?чтобы были они живые

Ночка• 31 июля 2015
Ответ дляСовНарКом
Персиковое, кокосовое, ши, авокадо, макадамии, касторовое. Чередую их.
Я касторовое тоже купила. Но такое густое. И как то с трудом смывается.
Вобщем, flash tatoo им снимаю.
Акукарача• 31 июля 2015
Skinfood Argan Oil
tanechka31• 31 июля 2015
я використовую у фаберлік еліксир з маслом амли
Чумачечая_• 31 июля 2015
для кончиков волос хорошо кокосовое и аргановое масло.
СовНарКом• 31 июля 2015
Ответ дляНочка
Вобщем, flash tatoo им снимаю.

Нееэ я нормально смываю с волос. Я им не только кончики мажу, а и на корни для увеличения густоты и быстрого роста. Смывается шампунем великолепно.
Ночка• 31 июля 2015
Ответ дляСовНарКом

А у вас какой тип волос? У меня склонные к жирности, как то не рисковала прям на корни
СовНарКом• 31 июля 2015
Ответ дляНочка

У меня нормальные, Но я мою волосы каждый день. Приучила их уже. Если не мыть, то 2 дня точно ходить могу. Я на ночь на корни наношу, а утром смываю. Могу через день, а могу и каждый день такие масочки делать. Не заметила, чтоб волосы быстрее жирнеть стали. Шелковистые и гуще- да.
Ночка• 31 июля 2015
Ответ дляСовНарКом

Спасибо большое! Наверное и я рискну.
В инструкции у меня тоже написано на корни и на ночь. Но, боялась, что жирность увеличится. У меня и так склонные.