Кіма кепка• сегодня в 00:15

Только что узнала про монголоидное пятно. А вы знали о таком?

очки_ннадо• сегодня в 00:16
Фу покажи
Корсет_на_шурупах• сегодня в 00:18
Не
Триндю-бриндю• сегодня в 00:19
Знала
автор Кіма кепка • сегодня в 00:19
Ответ дляочки_ннадо
Фу покажи
Это у детей
кураГАЛЯ• сегодня в 00:20
Это чем вы такое поставили? Монголом? Попробуйте ваниш
Приму в дар• сегодня в 00:21
Все люди братья.
Триндю-бриндю• сегодня в 00:21
Я часто вижу у наших людей, особенно у блондинов видно пятно «укус аиста»
успокойте_Меня• сегодня в 00:36
Укус аиста это красное пятно на затылке. Читала, что это сосудистого характера, типа купероза но врождённое. Краснеет от нервов, физнагрузки. Присутствует у многих европейцев и не только блондинов. А монголоидное - это синее пятно на пояснице, сцеплено с азиатскимт генами, передается из поколения в поколение.
Пекельнi Борошна• сегодня в 00:42
Ответ дляуспокойте_Меня
Прикольно, никогда об этом не знала, оказывается укус аиста есть у меня и моих дочерей , когда у меня была очень короткая стрижка- всегда говорила мастеру , что это нормально, мол с рождения .
Ориона• сегодня в 00:52
У моей двухлетней дочки такое. До ее рождения не знала об этом. Сначала подумала, что синяк на кобчике. Показала в роддоме врачу, он объяснил что это.
Червона ікорка• сегодня в 01:13
Ответ дляОриона
Удалено администрацией...
Каляка маляка• сегодня в 01:15
Да, знала. Подписана на блогеров, которые живут в Азии.
Каляка маляка• сегодня в 01:15
Ответ дляОриона
У вас монголоидные корни?
Щедрик• сегодня в 01:53
Ответ дляТриндю-бриндю
А поцелуй жабы?
Щира українка• сегодня в 03:02
Ответ дляуспокойте_Меня
Не на пояснице, а в районе копчика чаще. Не только у азиатов, но и у тюрков. У азербайджанцев, например, тоже есть. У моей дочки такое было. А у нас азиатских корней нет. Зато есть азербайджанские и иранские.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 06:54
Ответ дляЩира українка
Среди «азиатов» тоже есть тюрки.
графиняВишенка• сегодня в 06:59
Ответ дляПекельнi Борошна
Блин, гемангиома это обыкновенная, на разных частях тела бывает, но очень часто на затылке
Форс мажор• сегодня в 07:08
В Японии даже игрушечные пупсы с таким пятном есть.
КонФФетОшка• сегодня в 07:44
Да, я знаю, что это
Обижулька• сегодня в 08:12
Ответ дляЩедрик
А поцелуй жабы?
Наверное, когда губастая мама целует?
Обижулька• сегодня в 08:15
Ответ дляграфиняВишенка
Гемангиома, у ребенка, чаще всего к трем-пяти годам рассасывается.
66сезон666серия• сегодня в 08:32
Ответ дляуспокойте_Меня
В мого сина і чоловіка на потилиці така пляма. В малого при народженні було чітко видно, а зараз інколи проявляється.
А ще є пляма ’кава з молоком’, в мене є така і в сина теж, але в нього світліша. Дерматолог казала, що в нормі може бути пара таких пляма на тілі, якщо більше то це може вказувати на певну хворобу, але там будуть ще інші симптоми.
графиняВишенка• сегодня в 08:42
Ответ дляОбижулька
Не знаю, ні в мене , ні в сина червоні плямки не щезли, трохи не такі яскраві, як при народженні. Не прогресували - це вже добре.
Ну тобто це не була велика гемангіома, як іноді буває, що навіть оперують.
Я на хвилинку• сегодня в 09:15
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
Привыкните, как я уже без нервного тика читаю здесь про ’мабуДь’))