Девочки) посоветуйте, куда можно с детками 5 лет пойти в Харькове? Что по чем примерно?)) Будем там проездом 1 день в понедельник. Спасибо)
Луковая• 31 июля 2015
В Экопарк съездите. Не пожалеете ) Если буджет не ограничен, то в парк Горького.
зоопарк взрослый билет 40 грн, детский от5 до 12 лет -10 грн. были на прошлой неделе. можно еще в мегаантошку на лазилки батуты. безлимит кажется 80 грн был весной. экопарк тоже можно добратся не очень удобно. смотря какие у вас приоритеты. можно в дельфинарий или просто погулять парк горького или шевченко
Ответ дляskalarka
спасибо) ну вот развлекаловка обычная с батутами есть в городе, а вот зоопарка, дельфинария и необычного что-то, как детская Жд нету. мы из ПОлтавы
Цвиринь• 31 июля 2015
в Экопарк нужно добираться чем-то. Дельфинарий, зоопарк и, конечно, парк Горького на 1м месте.
тогда метро университе. там парк шевченкь и в нем жевходы в зоопарк и дельфинарий возле дельфинария каскад фото красивые там выходят. когда вы едите в дельфинарий часто купоны скидчные на куонаторах дают. если будет купон покупайте смело дешевле в 2 раза. за ребенка 5 лет они плату просят мы год назад говорили что будет осенью лавное ребенку объяснить что оворить) ну не платить же лишние 200 грн
Коварная Зая• 31 июля 2015
Парк Горького, Рядом детская ЖД, потом можно в Дельфинарий проехаться , а рядом с ним зоопарк. Хотя если зайдете в Парк Горького, то до вечера его не вытащите ))))
, мои только в лабиринте по 2часа торчат
Коварная Зая• 31 июля 2015
Ответ для- Алеся -
спасибо) вижу по сайту, что дня нам мало будет ))) будем искать наверное квартиру для ночлега))
Коварная Зая• 31 июля 2015
Ответ для- Алеся -
только не садитесь на водную горку не имея сменной одежды или в обуви , которая болится воды))
Хотя она классная, но мы час в мокрых шортах ходили потом)) пока не высохли
Спасибо ,девочки, за советы!!!вместо ’проездом’ пробыли 3 дня и так не хотелось уезжать)))Были в парке Горького, в аквапарке, Саржин Яр, Экопарк, у ребенка куча эмоций . Нам очччччччень понравилось. первый раз на метро, глаза перепуганные, как и куда идти . на второй день мы уже, как свои)))все знали и понимали. Обязательно вернемся еще))