Які подарунки готуєте своїм учням на 1 вересня?
ЖующаЯКонфету• 42 минуты назад
С 1 сентября учителя сдают деньги детям на подарки, а не наоборот?))
Мурзилка• 36 минут назад
О, если бы не Ваш вопрос, автор, я бы и не вспомнила, что нам дарили чернильные ручки с надписью ’Учись на ’отлично’!’)
Наверняка есть какой-то прикольный современный аналог)
Я-ваш шанс• 34 минуты назад
Я роздрукувала на листках А4 фото дітей, але не звичайні, а перероблені в мультяшні. На кожному фото весь клас. Заламінувала їх.
1 вересня вирішили не йти на лінійку, с ідемо на пікнік. Там я дітям роздам ці фото і вони запишусь з іншої сторони самі собі побажання і цілі на рік.
Також видрукувала великий плакат А3 з цими з фото, які повішу в класі.
Пэрисхилтонша• 21 минуту назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ого ви активна.
ЖующаЯКонфету• 16 минут назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
А с какого числа учителя выходят из отпуска? Наши пока молчат. Может и нам что-то напишут.
Я-ваш шанс• 15 минут назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну у нас вот два дня было обучение, поэтому была на работе, а так, то 24.
ЖующаЯКонфету• 14 минут назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Значит и нам напишут. В прошлом году числа с 20 начали писать по орг моментам.