Манька Галченок• 31 июля 2015
Сопли в песок! и делов то!!!
Были на пляже с малышкой, она сидела играла в песочке с мальчиком ровесником.
Его мама стояла мило со мной общалась, довольно приятная мамочка, оказалась по профессии педиатр. И тут она видит, что у ее сынишки, сопли под носом стекают...в большом количестве...она подскакивает к нему, рукой(не салфеткой, а просто пальцами!)убирает эти сопли, бросает их в песок(рядом с детками) и просто присыпает песком, приговаривая, что вот уже неделю сопливят.... и растирает остатки соплей по рукам....у меня просто ШОК!
кто то еще так делает?это нормально?
Манька Галченок
• 31 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа

а шок то от чего?
от увиденного, для Вас это нормальное поведение на общественном пляже?)
Манька Галченок
• 31 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
а чем можно убрать сопли, если нет платка -полотенца? Только рукой
их подстилка была рядом...и с полототенцем, и с салфетками-уверенна,что у каждой мамашки они есть...
Дама с собачкой• 31 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
ой, не будьте такой перфекционисткой...чтобы сразу от увиденного в советчицу с шоком.... и будет вам счастье. В мире не только сопли на пляже в песок, но и похуже есть.....
Дама с собачкой• 31 июля 2015
Ответ дляvurdalak
Всегда, не при соплях, а всегда ношу с собой салфетки! Есть ребенок, значит в сумке всегда должны лежать салфетки!
ну... это ВЫ и пишите о себе, есть и другие личности, которые об этом не думают. И давайте без восклицательных знаков. Я сегодня мирная и доказывать что-либо не намерена. И да, мир не совершенен, я это точно знаю
Под пытками• 31 июля 2015
фу...
педиатр без элементарных навыков гигиены
сочувствую,вам ,автор.
И долго они так вас развлекали?
сочувствую,вам ,автор.
И долго они так вас развлекали?
Дерево береза• 31 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Элементарные салфетки, влажные или сухие, всегда должны быть. Тем более если на улице с маленьким ребенком.А если покакать вашему дитю приспичит на улице, вы тоже рукой вытирать будете?
Под пытками• 31 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
если ребенок покакает,а нет туалетной бумаги?
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляПод пытками
главное, шо по рукам размажет))