31 июля 2015

Кто родил в конце марта,в начале апреля-какое приданное готовить малышу?В чём из

роддома забирали?
Капризуля 31 июля 2015
я родила 31 го, правда три года назад. но как показывает опыт в это время погода так и преподносит сюрпризы...мы выписывались в теплом флисовом человечке на плотный трикотажный бодик+ одеялко тепленькое, а через три дня уже гуляли на легке....п.с. 28 марта было солнечно и тепло,а 31 с утра шел снег...
Катька Пушкарева 31 июля 2015
Мы родились в начале марта. Одевали тонкую шапочку, бодик ползунки, носочки.
Верхний слой- шапка теплая комбинезон, конверт-одеялко
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 июля 2015
Я родила 4 апреля 2013, как раз два дня как снег сошел))) одевали хб человечек+ флисовій+ примотали в тонкое одеяло . забирали в люльках от коляски, застегнули накидку и все три мера до машині спокойно донесли
Пиу!Пиу! 31 июля 2015
Выписывались 6 марта, были одеты флисовый человечек, плед сама вязала и все это в конверте. На улице еще снег лежал.
Мурзилка 31 июля 2015
выписывались 22 марта
бодик с коротким рукавом, велюровый человечек, шапочка велюровая без завязок и конверт- комбинезон, в котором потом и гуляли до конца апреля.
Мурзилка 31 июля 2015
у вас пару недель беременности, а вы уже приданное собираете?
Попипиповна 31 июля 2015
Ответ дляМурзилка
у вас пару недель беременности, а вы уже приданное собираете?
только хотела написать))))
Аноним НаВсеГда 31 июля 2015
Ответ дляКапризуля
я родила 31 го, правда три года назад. но как показывает опыт в это время погода так и преподносит сюрпризы...мы выписывались в теплом флисовом человечке на плотный трикотажный бодик+ одеялко тепленькое, а через три дня уже гуляли на легке....п.с. 28 марта было солнечно и тепло,а 31 с утра шел снег...

+ купила двойной флисовый на вырост и утепленный демисезонный, одевали оба (не вместе, а в зависимости от погоды, ветренно - . Т.к. апрель ветренный, и даже если солнце, то очень холодно ,а таким малышам надо тепло и защита от непогоды вроде влаги и ветрдемисеа.зонный, тепло- флисовый.)