Ищу-брожу• 31 июля 2015

Кто продлевал переселенческие в июле, не регистрируя мужа как переселенца?

Девочки, с мужем не живем уже давно, но мы не в разводе. Нужно в этом месяце продлевать переселенческие, на меня и детей. Встретила знакомую, а она говорит, что по какому-то новому закону, без регистрации мужа как переселенца, нельзя продлить выплаты. Кто оформлял в июле, действительно без мужа нельзя продлить выплаты?
КонхфЭдкаТузик• 31 июля 2015
Можно, что за бред?) Я продлевала, всё ок, муж работает в другом городе)

Мэри Попкинс• 31 июля 2015
Бред,я продлила в июне
автор Ищу-брожу • 31 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Вы в июле продлевали? Говорит, что она ходила 25 июля. До этого такого не было.
автор Ищу-брожу • 31 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Бред,я продлила в июне

Говорит, что такое новшество ввели с июля.
ХуАнита• 31 июля 2015
А если муж остался жить в Донецке-Луганске, то что делать?
Ряженка• 31 июля 2015
позвоните на гор.линию минсоцполитики,возможно это самодеятельность местных властей.
автор Ищу-брожу • 31 июля 2015
Ответ дляХуАнита

Да вот не знаю у кого узнать, нигде такой информации не встречала. Если это правда, то вообще не знаю что делать. С этих денег оплачиваю съем квартиры. Если не будут платить, придется возвращаться с детьми домой.
автор Ищу-брожу • 31 июля 2015
Ответ дляРяженка

Спасибо за совет. Сейчас звонила на горячую линию, сказали приходить оформлять без мужа, что такого закона нет. Скорее всего, действительно, самодеятельность местных властей.
Ряженка• 31 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

и в собесе скажите об этом,что будете жаловаться,если что...