Гигиенишвили• 31 июля 2015

Помогите найти жилье на море. За вознаграждение.

Помогите найти жилье на море. За вознаграждение. Затока,Ильечевск,Желательно квартиру 2х.ком.Или 2 номера с удобствами в номере за номер до 350грн сутки ... До 700грн за сутки.Голова идет кругом или занято или цены ......
автор Гигиенишвили • 31 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
Другие варианты не рассматриваются? Например - Большевик - отличное место для отдыха и цены просто супер!
это где?

автор Гигиенишвили • 31 июля 2015
Ответ дляalenka3108
Не буду с Вами спорить.Удачи в поисках)))
спасибо
Анонимчик• 31 июля 2015
Это Херсонская область. Черное море)
alenka3108• 31 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
спасибо
Не за что.Просто кроме варианта ехать и на месте определяться я в Вашем случае не вижу,а с детьми это напряжно)))Расширьте диапазон населенных пунктов.
Анонимчик• 31 июля 2015
http://bolshevik-hotels.com/
Смотрите частный сектор) например: http://bolshevik-hotels.com/pani_irina.html
автор Гигиенишвили • 31 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
Это Херсонская область. Черное море)
Не Херсон и его область нет. Терпеть не могу Херсон
автор Гигиенишвили • 31 июля 2015
Ответ дляalenka3108
Мы уже и так думали но если бы с ребенком только 8 лет то да.но с малой будет не легко.. В дороге может устать ....
alenka3108• 31 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Мои знакомые как-то раз так в Затоке жилье искали.Врагу не пожелаешь.В 9 утра заехали в Затоку,а заселились в 7 вечера,на базу с домиками без удобств.Но они уже готовы были в машине спать.
автор Гигиенишвили • 31 июля 2015
Ответ дляalenka3108
Я без удобств не рассматриваю вообще. лучше тогда дальше ехать искать...

alenka3108• 31 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
А у них особо выбора не было(((Но в итоге нашли кучу плюсов еще и нам эту базу рекомендовали.Но мы не сторонники такого отдыха.Мы бронируем всегда заранее,на букинге,с бесплатной отменой бронирования.
автор Гигиенишвили • 31 июля 2015
Ответ дляalenka3108
я тоже бронирую всегда заранее,но так получилось.Вообще собирались за границу,но из за обстоятельств не поехали и потратили много денег .Теперь только такой отдых (((
alenka3108• 31 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
http://litomore.com.ua/hotels/limanskaya96
автор Гигиенишвили • 31 июля 2015
Ответ дляalenka3108
спасибо сейчас позвоню узнаю
автор Гигиенишвили • 31 июля 2015
Ответ дляalenka3108
цены на сайте не соответствуют ценам по телефону)))))))))))))))))))))))))))))))))
alenka3108• 31 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Бывает.