Баррикадница• 31 июля 2015

Зацените плаття

Тему про прэсс уже заводила.
Теперь дернуло меня купить плаття.
Платье под названием труба....хош как платье, хош как юбцю, как мини, как макси...
Ну и я, как оооочень мнительная и сомневающаяся тетка (да, мне 40 и двое детей, старший уже с меня ростом), всю жизнь "стыдалась" своих ног, прятала их под брюки.
А теперь вот надумала снять свою привычную паранжу.
Фото запощу
автор Баррикадница • 31 июля 2015
Ответ дляСтрахованная
ну вас здесь уже нахвалили а мне не нравятся туфли, оч. грубо смотрятся нужно что-то поизящней и вуаля КОНФЭТКА

Туфли то старые. Других под этот наряд нет, да и по цвету тоже ничего нет.
Хочу кедики)))
Просто напялила для завершения образа

автор Баррикадница • 31 июля 2015
девы, еще подскажите, какие труселя прикупить, а то стринги пропечатываются(