ПриснитсяЖЕ• вчера в 16:45
Ну ок, покажу себя, мне 44
Так интересно в прошлых темах хейтят женщин женщины за все, за возраст, за мышцы, за жир, за рост, за вес.
А главное анонимы под анонимом и те же анонимы пишут словами какие они красивые.
Корсет_на_шурупах• вчера в 17:31
Все ок, но платье верните своей маленькой внучке.
Вы взрослая женщина зачем-то надевшая детское платье
ПриснитсяЖЕ
• вчера в 17:33
Ответ дляБаба Йога
Вы странно реагируете,зная куда фото выставляете
Какая именно моя реакция вам показалась странной?
ПриснитсяЖЕ
• вчера в 17:34
Ответ дляУказка
автор, расскажите успех роста таких красивых мыщц)мне кажется вы бы могли поучаствовать в фитнесс бикине, очень похожие на их фигуры
Фитнес бикини я прошла 12 лет назад выиграв Олимпию дважды и Арнольд классик
ПриснитсяЖЕ
• вчера в 17:39
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я не спрашивала у вас никакого совета.
ДелиВерка• вчера в 17:40
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В обычной жизни я так не одеваюсь, в основном легинсы/джинсы и майки оверсайз.
Недавно оделась к случаю, фото специально выставила и знала какая будет реакция. У меня один вопрос: а судьи кто?)))
так вы сами нарываетесь.
в ваши 44 такое впечатление, что забыли низ надеть.
юбка карандаш или шорты или даже черные велосипедки были бы уместнее чем голые куриные голени.
а торчащие пальцы из туфель даже не обсуждаю.
спрашиваете кто судьи? так я в жюри, а не участница этого вульгарного шоу.
Напланетянка• вчера в 17:44
Ответ дляМона_Лиса
Ай нэ нэ🤣 ноги некрасивые платье и туфли вообще тихий ужас. Люди в 44 перестают дружить с головой? Как уберечься от этого🤔
Вы бываете в Тредсе? Там активничает Викуся с советчицы, та, что Мадонна)
По моим наблюдениям у женщин как раз лет в 45 начинается кризис. Все возомнили себя красотками, выглядящими моложе своего возраста, начинаются фото в купальниках и т.д.
Мне 49, моих фоток нет нигде, если что)
Вика выглядит очень неплохо для 50, но просто можно преподносить это по-другому. Ее фото в купальнике с задницей полуголой выкладывать не буду)
Мне 49, моих фоток нет нигде, если что)
Корсет_на_шурупах• вчера в 17:43
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я не спрашивала у вас никакого совета.
Пофиг, спрашивала или не спрашивала.
Выложила фото своих окорочков - читай
Люблю кетчуп• вчера в 17:44
Ответ дляНапланетянка
Мне 49, моих фоток нет нигде, если что)
Ну выложите пожалуйста????????
Корсет_на_шурупах• вчера в 17:44
Ответ дляНапланетянка
Мне 49, моих фоток нет нигде, если что)
Как-то улыбается искусственно
Корсет_на_шурупах• вчера в 17:45
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну выложите пожалуйста????????
Зачем сколько знаков вопроса?
Мона_Лиса• вчера в 17:45
Ответ дляНапланетянка
Мне 49, моих фоток нет нигде, если что)
Внешне симпотная. Меня нигде нет, фото для меня это личное
Люблю кетчуп• вчера в 17:46
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зачем сколько знаков вопроса?
Очень хочется посмотреть !
Корсет_на_шурупах• вчера в 17:48
Ответ дляНапланетянка
Мне 49, моих фоток нет нигде, если что)
По рукам видно возраст 50+
Напланетянка• вчера в 17:52
Ответ дляКорсет_на_шурупах
По рукам видно возраст 50+
Ну вот что вы там увидели на руках 50+? Ну не выдумывайте. Если бы не знали, что ей 50, вы бы никогда не дали по фото ей ее возраст
Корсет_на_шурупах• вчера в 17:54
Ответ дляНапланетянка
Дали. Не выдумываю
Вены, вены, вены. Всегда выдают возраст
Напланетянка• вчера в 17:54
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дали. Не выдумываю
Вены, вены, вены. Всегда выдают возраст
Она худая. У меня такие руки всю жизнь
Баба Йога• вчера в 17:54
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Для деменции рановато.Вывалили фото,читайте.
Корсет_на_шурупах• вчера в 17:55
Ответ дляНапланетянка
Она худая. У меня такие руки всю жизнь
И я худая и таких рук нет. Может потому что мне не 50?
Напланетянка• вчера в 17:56
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Все разные. Если будете выглядеть как Вика в свои 50 когда-то - будет очень хорошо
Щедрик ведрик• вчера в 17:59
Ответ дляНапланетянка
Мне 49, моих фоток нет нигде, если что)
Что то она перекололась
КвартираЧья• вчера в 18:04
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так я считаю что на фото очень даже привлекательное туловище и еще я знаю что нужно много усилий чтоб такую форму иметь, да еще и в 44. Если это правда, то уже вам респект,как говорится, и уважуха))
Но как видите,общество не оценило с первых комментариев практически. Зависть она такая..
я от не заздрю зовсім, такі ноги не пасують жінці, форми мають бути м´якше, а тут реклама гейнерів...
КвартираЧья• вчера в 18:05
Ответ дляФиона Шрековна
Увидела низ - подумала, что мужчина.
Потом верх - есть грудь.
гермафродит?
Мой завтрак• вчера в 18:09
Ответ дляЗараз все скажу
Удалено администрацией...
Это какая то кунсткамера, а ещё создают видео где высмеивают одногодок где подобные мужички.
Мой завтрак• вчера в 18:07
Ответ дляНапланетянка
Мне 49, моих фоток нет нигде, если что)
Но красивая женщина.
ПриснитсяЖЕ
• вчера в 18:07
Ответ дляДелиВерка
так вы сами нарываетесь.
Вам нужно было начать с того что у вас, а именно куриные мозги!