Идеальная оптимистка• 31 июля 2015
Как бы вы отнеслись к такой девочке на пляже?
У которой уже грудь немного выросла, а она без верха? (Читала сегодня о девочках 7-10 лет в одних плавках на пляже, и вспомнилось)
Кы-ы-ы-ця• 31 июля 2015
Моей 9, на пляже в одних плавках, даже намека нет на грудь
Там даже не на чем держаться верху, подпрыгивает все под подбородок))
Оно само купилось• 31 июля 2015
я бы к ней не отнеслась
по теме- у ее мамы серого вещества в голове не хватает
Вбигудях• 31 июля 2015
Моя дочь,сразу стесняться начала,как только,может девочка просто пышечка,а не грудь выросла?
Непостоянная постоянность• 31 июля 2015
А мальчикам 9-10 лет можно без трусов? Ну если пока ничего особо не выросло ?)
Идеальная оптимистка
• 31 июля 2015
Ответ дляВбигудях
Нет, девочка была именно худая, а грудь... где-то 0,5 точно
Аноним Завхоз• 31 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
задолбали троллить!
Апофиозная• 31 июля 2015
видела на пляже девочку реально с грудью 1-го размера, только в плавках, бегала с другими детьми... меня это не то, что удивило, я просто офигела. По виду ребенок-ребенком, а при беге грудь колышется в разные стороны. Ох, если родители не заботятся о чувствах окружающих людей, ну блин о ребенке подумайте... педофилы, наверное, торжествуют
Идеальная оптимистка
• 31 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
задолбали троллить!
Задолбали такие, как вы! Не нравится тема - не читайте, тролль.
Ну сравнили , у мальчиков и в год там все на месте, так что теперь если в год без трусов, то скандал??))
На пляже девочка может только выглядеть росло, и пышечка, а никакая не грудь )
Это только последняя мода и в 3 гола ребенку купальник напяливать, в ССР по полю до 15 лет думаю без купальников бегали, и ничего)))
Идеальная оптимистка
• 31 июля 2015
Ответ дляtygress
А тетки без лифчиков вас не смущают ?
Теток без лифчика я не видела.
Аноним Завхоз• 31 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а зачем вы обращаете внимание на таких детей?у вас какой то ’свой’ ИНТЕРЕС???
Ответ дляИдеальная оптимистка
Теток без лифчика я не видела.
Удивительно. По мне уж лучше без лифчика, но в плавках, чем наоборот. А по теме -ну ходит ребенок без лифчика, вам то чего. Ну 0,5 - не первый же и не второй. Может просто полный ребенок. Есть такие у кого грудь и в 5 лет есть
Идеальная оптимистка
• 31 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
О да, конечно, я педофил и снимаю их на камеру, а затем выкладываю в интернет!
Интересно, а если вы придете на пляж, а перед вами будет какой-нить мужик бегать и трясти своими мудями, вы тоже не будете обращать внимание или все-таки заметите хоть краем глаза?
Идеальная оптимистка
• 31 июля 2015
Ответ дляtygress
Может, и первый там был, не знаю, я не могу так размер определить, но грудь уже вполне приличная, а не ’прыщики’
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2015
только мне кажется что такие темы извращенцы клепают , читают комменты про детские гендерные различия и тащутся(
Olga Zelenyak• 31 июля 2015
Я к таким девочкам не отношусь. Я на пляже не зырингом занята, я там купаюсь, загораю.
Вообще все равно кто в чем, по барабану есть ли на пляже фитоняшки или нет, в трусах дети или без и сколько девушек в купальниках ВС.
Благоуханочка• 31 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
задолбали троллить!
Почему троллить? В 10 лет вполне может быть грудь 0,5-1 размера. Только сегодня смотрела на 9-10 летних девочек. У 2-х из трех очень даже грудь выступала под одеждой.
На перекуре• 31 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Знаете, мне лично все равно где и в чем ходит чужая дочка. Ситуация на пляже 3 недели назад. Коблево. Народу тьма. Буквально в полуметре от меня лежат трое мужчин, лет так 35-40. Тихо между собой разговаривают и ведут себя абсолютно не вызывающе. Мой сынуля 2,5 года (в плавках) убежал с папой купаться и я расслабилась на подстилке. Лежу на животе и лицо шляпой прикрыла. Эти мужики на меня не смотрят и судя по всему думают, что я их не слышу. Напротив них играют девочки, среди них одна-две без верха. ’Рослые пышечки’, как писали выше. И вот один из этих мужиков выдает второму фразу: ’Глянь на них (и тыкает на этих девочек).. Как тебе? Я бы вдул..’
После такого пустите свою дочку (если она у вас есть) без верха по пляжу бегать?