Идеальная оптимистка• 31 июля 2015

Как бы вы отнеслись к такой девочке на пляже?

У которой уже грудь немного выросла, а она без верха? (Читала сегодня о девочках 7-10 лет в одних плавках на пляже, и вспомнилось)
Подтяжка• 31 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Теток без лифчика я не видела.

Где вы такие беретесь - теток топлесс не видите, а чужих детей постоянно обсуждаете... Уже надоело - то мальчик 7 лет без трусов на пляже, то девочка с грудью, сильно в топ хотелось?? Моя любит купальники с верхом, но когда они мокрые - верх снимает, грудь пока не намечалась, но я бы не обсуждала чужих детей, за своими смотреть надо.

Тра Ля Ля• 31 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
только мне кажется что такие темы извращенцы клепают , читают комменты про детские гендерные различия и тащутся(
100%
младокошкина• 31 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Не только вам!
Аноним Завхоз• 31 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот и у меня закрались сомнения.я вообще не обращаю на чужих детей внимание,у них есть родители!а потом еще это по обсуждать,как то странно...
кнопкодав• 31 июля 2015
Нормально. Если ей комфортно, то что мне там должно мешать? Я и к взрослым женщинам с голой грудью нормально отношусь. Голая грудь - это не призыв к сексу. А те, кто сексуальность готовы даже в двухлетке разглядеть - конченые извращенцы. Я почему-то не испытываю непреодолимого желания трахать полуголых мужиков на улицах и мальчиков без трусов на пляжах.
Утка_в_тапках• 31 июля 2015
Вот некоторые кричат мол если груди нет зачем напяливать детям верх. А почему нельзя купить девочке красивый сдельный купальник-и красиво и ничего не спадает и этично и голой попой не бегает ни перед кем и по песку не елозит.
tygress• 31 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Сегодня наверно магнитные бури - столько тем на одну тему - извините за тавтологию

Аноним Завхоз• 31 июля 2015
Ответ дляНа перекуре

Знаете, мне лично все равно где и в чем ходит чужая дочка. Ситуация на пляже 3 недели назад. Коблево. Народу тьма. Буквально в полуметре от меня лежат трое мужчин, лет так 35-40. Тихо между собой разговаривают и ведут себя абсолютно не вызывающе. Мой сынуля 2,5 года (в плавках) убежал с папой купаться и я расслабилась на подстилке. Лежу на животе и лицо шляпой прикрыла. Эти мужики на меня не смотрят и судя по всему думают, что я их не слышу. Напротив них играют девочки, среди них одна-две без верха. ’Рослые пышечки’, как писали выше. И вот один из этих мужиков выдает второму фразу: ’Глянь на них (и тыкает на этих девочек).. Как тебе? Я бы вдул..’
После такого пустите свою дочку (если она у вас есть) без верха по пляжу бегать?
а вы под шляпой все увидели!?
На перекуре• 31 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а вы под шляпой все увидели!?

а что тут такого? у меня она вся в дырочку... посмотрите сквозь обычную ’челентанку’ - все видно.
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Да что-то много их развелось , ну не может взрослая адекватная женщина спрашивать одевать ли трусы-лифчик на ребенку , а неадекватным пофиг должно быть(( точно извры
tygress• 31 июля 2015
Ответ дляНа перекуре

Вы думаете, если они были бы в лифчиках - он сказал бы по-другому .
На перекуре• 31 июля 2015
Ответ дляtygress

Не знаю. Констатирую факт. Но как говорят - береженого Бог бережет.
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2015
Ответ дляtygress

А если еще и спрашивают куда вы ходите на пляж то точно извры
автор Идеальная оптимистка • 31 июля 2015
Ответ длямладокошкина
Автор, ну и что? Вам мужик не дает, что везде видится сексуальность

Не дает.
tygress• 31 июля 2015
Ответ дляНа перекуре

Глупости все это. Судя по темам на Советчице - на пляжах все всех обсуждают - и мужчины, и женщины. У человека больные фантазии - они ими и останутся в данном случае. Не считаю данный предмет гардероба обязательным для не сформировавшегося тела девочки. У меня дочь - пока не было намека на грудь - носила по настроению лифчик
Подмигашка• 31 июля 2015
старшей 10 лет. нет намека на грудку. мАлой - 8, - грудка хорошо очень просматривается. даже в купальнике видно, что ’что то там уже лежит’. и так - в 10 лет дочка без верха. в 8 - с верхом.
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2015
Ответ дляПодмигашка
судя по количеству тем , лучше оденьте верх(((
Подмигашка• 31 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

щас же !!! ))))))у меня 6-ой размер. лифик тягаю с 10 лет не снимая. в 10 лет грудь была полного! первого а то и все 1,5 размера. спина как у верблюда горбом стояла. пусть дитя мое отрывается. наносится еще ))) я б сама сняла - но ведра по пляжу без лифа тягать не удобно.
Я тут Живу• 31 июля 2015
Ответ дляНа перекуре

через дырочку вшляпе увидели кто куда пальцем тыкает. Может за теми девочками две барышни лежали. А если и на них - то наличие верха купальника от педофила не спасает

Я тут Живу• 31 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
шо загар ложился
Дадосвидания• 31 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
Жалоба,задолбали

Плюсуюсь, точно паталогия и отклонение психики... это ж видно, что идентичные темы плодит одно-и то же, ошиПки одинаковые повсюду.
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2015
Ответ дляПодмигашка

А другие девочки мечтали , когда же у меня вырастит грудь....)
На перекуре• 31 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Вы решили меня в неправде упрекнуть? Я не собираюсь перед кем-либо отчитываться о том, как я это увидела. Никто между мужиками и девочками не лежал, а дальше было море и показывал он точно на эту девочку. И я не говорю, что наличие верха спасет от педофила...
Подмигашка• 31 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

у меня старшая читает как молитву - : ’мамочка, хоть бы не такие как у тебя, мамочка, хоть бы не такие как у тебя ’ )))) есть и обратная сторона. я в 13 лет нормально пройти по городу не могла. принимали за 17-18 лет и все козлы были ’мои’. ну ради правды отметить стоит, что в Украине я бы не рискнула на пляж выйти с детками без полного обмундирования. Так как такие мамочки не только тут сидят, но и по пляжам Украины тоже шатыряться )) поэтому это я позволяю нам только за границей )
Я тут Живу• 31 июля 2015
Ответ дляНа перекуре

нет, я решила намекнуть на вашу больную фантазию
а в море значит, ни души не было, только мужики девочки и море
tygress• 31 июля 2015
Все пора создавать опрос - Как вы относитесь к женщинам на пляже, которые пристально рассматривают ваших детей
На перекуре• 31 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

я не собираюсь с вами спорить насчет моей фантазии. можете смело утешать себя мыслью, что в море был кто-то, на кого они так показывали.
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2015
Ответ дляПодмигашка

Да уродов полно(( У мужа друг был , как-то на улице пошутил на мимо проходящую девочку , что-то типа , пора уже чпокаться , а не на качелях кататься , я ему сказала что бы ближе чем на 50 метров к нам больше не подходил , а мужу сказала что если вместе увижу до развода дойдет, таким ушлепкам не место рядом с нами(((
Аль_де_Барановна• 31 июля 2015
А я мальчика лет 8 с грудью видела. Предполагаю, что у ребенка какое-то гормональные нарушение. Ужасно жалко. Мальчик ширококосный, но не полный. Грудь у него была больше, чем у некоторых моих подружек.
Дадосвидания• 31 июля 2015
Ответ дляtygress
Наша пестня хороша, начинай сначала.

Я же говорю, явно - отклонение от нормы.