vitalynka• 31 июля 2015

Как быть в такой ситуации. Пользователь tanechka31. Продолжение.

Дорогие советчицы, за многие годы читала тут разное, но никогда не думала, что и я буду создавать тут тему. Прикрепляю скрины, где меня обвинили в ужасных вещах.Это стало последней каплей моего терпения!
Кто помнит тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1050714
Кто не читал, пишу:
У меня возникла проблема с пользователем tanechka31. Я являюсь посредником с магазина Алиэкспресс. Пользователь сделала несколько заказов с этого магазина. Попросила оформить доставку на её домашний адрес. Я выкупила заказы. Спустя некоторое время Татьяна сказала, что вещи не получены. Я посмотрела трекномер заказа - три вещи, от троих разных продавцов отправлены в Украину на адрес tanechka31.Но этот заказчик продолжал утверждать, что вещей нет. Я открыла спор на возврат денег, за все вещи я вернула деньги вместе с моей ставкой посредника. В процессе нашей переписки мне угрожали милицией, прокуратурой и дядей капитаном милиции, который должен был мне рассказать законы, которые я нарушила. Меня обозвали и по-хамски переходили на ТЫ. Потом tanechka31, оставила негативную оценку сделки и негативный отзыв в моей гостевой https://www.kidstaff.com.ua/user-100581.html, https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-100581.htm... После чего заявила, что за всё я буду отвечать публично на кидстафе и создала тему на советчице: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1050714. Ответы её не удовлетворили, и в личной переписке написала, что она всё равно права. На несколько дней переписка прекратилась, и вот пару дней назад началось опять... написала мне вопрос, почему она должна страдать из-за моего отзыва? и что через моё поведение будут расплачиваться мои ДЕТИ! Дальше сказала, что я должна её маме отчитаться почему обидела её дочь. И пределом стало то, что tanechka31, вещи которые она заказала и которые приедут на мой адрес, забирать не будет, потому как я могу сделать порчу, поэтому я должна вернуть ей ДЕНЬГИ.
Сусановна• 31 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Ира, забейте, это неизлечимо.

к сожалению,вы правы...
tanechka31• 31 июля 2015
Ответ дляvitalynka
Таня, Я посылку с описью завтра же отправлю на ваш адрес, вторую часть позже тоже. Можете её подарить почтальону

Світлана. Чому ви нехочете ігнору???
Вам подобається конфлікт???
Що я вам поганого зробила, що ви уже місяць конфліктуєте зі мною???
tanechka31• 31 июля 2015
Ответ дляvitalynka

Все що мені від вас потрібно, - це ігнор!!!!
щоб ви нарешті перестали конфліктувати зі мною.
Диверсификация• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

Світлана. Чому ви нехочете ігнору???
Вам подобається конфлікт???

мамадарагая
что вам опять не так? вам оплаченный заказ выслать хотят
автор vitalynka • 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

наконец-то.
автор vitalynka • 31 июля 2015
Ответ дляДиверсификация

мамадарагая
согласна оплатить пересылку
Нога на ногу• 31 июля 2015
Ответ дляvitalynka

наконец-то.

Светлана, скажите честно, Вы наняли эту умалишенную, что б о Вас больше знали на КС как о хорошем посреднике?
Бабка-ежика• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

пишіть лише за себе. ви зі мною не спілкувалися. не вам ришати яка я у спілкуванні
90% - це скільки 13 продавців????
що ви пишете????
я тут на сайті уже після цьої теми, зробила 12 покупок. і все було люкс.

вы сделали 1 покупку в СП Улічка20 от 18.07.2015 и все! Какие 12 сделок?

у вас их всего 5штук. или Улічка20 ваш второй ник на сайте?
автор vitalynka • 31 июля 2015
Ответ дляНога на ногу

Просто Филя• 31 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-822442
tanechka31, пришлите фото для сравнения
Малявка-козявка• 31 июля 2015
Ответ дляСмайлик
tanechka31, пришлите фото для сравнения
Дедуськина бабуська• 31 июля 2015
Ответ дляСмайлик
tanechka31, пришлите фото для сравнения

так tanechka31 проблемная покупательница каких мало
Зарядка для хачапури• 31 июля 2015
Ответ дляСмайлик
tanechka31, пришлите фото для сравнения

’більше того вони порвалися на 3 день мого використання
я їх навіть не встигла постірати’
Диверсификация• 31 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

я їх навіть не встигла постірати’

Дедуськина бабуська• 31 июля 2015
Ответ дляДиверсификация

Коробка с карандашандрами• 31 июля 2015
ОМГ
Слов нету....
Сметчица• 31 июля 2015
и я туда же.
девочки!у танечки мания,у нее еще и фобия.
я думаю это понятно всем.
Онанимный пользыватель• 31 июля 2015
Як в тому анекдоті виходить «на мене все село напало, я ледь відгавкалася»...
Але якщо серйозно, цю переписку варто зберегти, - для подальшого визначення з діагнозом...
П.С. Тетяні бажаю душевного спокою, рівноваги,здоровя, любові та простого жіночого щастя...
orbit11• 31 июля 2015
Удалено администрацией...
Губы рыбы• 31 июля 2015
Танюшка - не звертайте ні на кого уваги.
Все буде у вас добре.
І порада. Не треба відповідати на конфлікт - коніфліктом.
Ця людина, продавець, це енергетичний вампір. Вона баче що ви їй відповідаєте. Вона і лізе до вас.

Я бачу по вашим відписками, цим зміючкам, що ви нормальна і позитивна дівчина.
І ви не шизофренік. Це я як психолог кажу вам.
Все буде у вас добре. А з такими людьми, як ця продавщиця китайського ринку, вам не треба навіть переписуватися.
Инфотуфелька• 31 июля 2015
Ответ дляorbit11
Удалено администрацией...

Надо попросить админов,чтобы проверили по айпи кому принадлежит этот грозный клон!
Просто Филя• 31 июля 2015
Ответ дляorbit11
Удалено администрацией...
зарегистрировались, чтобы ответить в теме? а когда успели все перечитать?
Инфотуфелька• 31 июля 2015
Ответ дляСмайлик

Да разве по стилю написания не видно кто там прячется?)
А потом ещё и аноним включила.
Молодо-зелено...
На морозе• 31 июля 2015
Ответ дляorbit11
Удалено администрацией...
Даже не смешно))) Как то потешно выглядят ваши потуги))Угомонитесь
На морозе• 31 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

А потом ещё и аноним включила.
Молодо-зелено...
Может маму в поддержку подтянула
ФФФФристайла• 31 июля 2015
Ответ дляorbit11
Удалено администрацией...
лаМпочка• 31 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Все буде у вас добре.

И давно у нас ’психологи’ такие ’грамотеи’? Или ’психологу’ грамотность ни к чему, ’пипл схавает’ и так? Прям сестра-близнец tanechka, судля по отсутствию стиля:)
автор vitalynka • 31 июля 2015
точно клон. и его в ЧС
Сеточка• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

а я і не міряюся
бо я ще навчуся всього.....
а ви що навчитеся у свої роки????
навчитеся як обсирати когось??
цього???

вам всім принесло певно колосальне завдолення мене обсміювати, обсирати?
підтримали всі дружньо Світланку. жертвочку)
але жертва не хоче вирішити конфлікт.

чомусь ігнор не підтримала.

Мама у Вас, конечно, авторитет. Но кто тогда Вас научил переходить на личности и оскорблять незнакомых Вам людей?
Вы не заметили, что уже слишком перегнули палку?
ПироженкА• 31 июля 2015
нагадали???
і дальше гадите???

є така притча:
жили два чоловіка по сусідству. і один чоловік сусіду вічно якісь западлянки робив. а другий сусід завжди відповідав злом.
тому злому сусіду уже так було зле, що цей його сусід, ніяк не може йому злом відповісти, що приніс йому на поріг какашки, і вилив йому на поріг. а цей хазяїн як побачив, приніс йому відро найкращих яблук і персиків. і поставив під двері. цей злюка хазяїн каже, чому ви постійно мені добро робите. ось я вам гавно вилив, а ви принесли яблука, персики. а той каже хто багатий тим і ділиться. у мене лише є добро.

так ось ця Таня, вона відала цій віталинці свої гроші, свої речі.
а ця віталинка ніяк не угомониться. тему не закриває.
відать любить вона коли завдяки їй, інших людей обкакають, гадять.

Танюшка, бажаю вам поменше в житі таких провокаторш як ця віталинка.
і діліться більше позитивом. вам небовязково продовжувати діалог, з оцими маразматичками.
бо у них всі хто на вашій стороні, всі ваші друзі.