Указка• 31 июля 2015

Что приготовить с языка?

Швабристка• 31 июля 2015
Поищите грузинское блюдо Язык с орехами и чесноком.

Директриссимо• 31 июля 2015
Мы делаем такой салат - 1 самый нижний слой отварной язык, потом жаренные шампиньоны, сверху помидоры дольками, каждый слой майонезом, не не обильно. Также еще можно добавить слой тертого сыра. Да и если языка нет, добавляем курицу
Хлопаю ресницами• 31 июля 2015
Заливное
Булку Дай• 31 июля 2015
Отварить , порезать слайсами 5-7 мм, выкладываем в посуду для запекания слоями:язык, майонез+сметана, орехи, чеснок и опять язык и оаять майонез.... сверху тертым сыром и на 20 мин в духовку
Золотая орда• 31 июля 2015
Мы кушаем в довольно простом и несложном виде. Отвареный язык режу пластинками или соломкой(как угодно) добавляю нарезанный тонкими полукольцами лук,и зелень петрушки ,Оливковое масло или растительное , присолили и всё перемешали.Если захочется можно немного взбрызнуть уксусом или лимонным соком. Подаю к любому гарниру.