Бабушка мороз• 12 апреля 2013

Мелисса и Дог. Нарезные фрукты и овощи

Девочки
стоят игрухи этих денег? Набор за 20 баксов с доставкой из америки.
Или не заморачиваться и взять за 40грн тут или в магазине? Насколько хватает игрушки -одноразовая или будут играть.
Двое детей 1.5 и 4.5 года.
Калёва Замалёва• 25 апреля 2013
игрушки очень хорошие. я однажды на игропроме накупила на 350 грн, это просто пипец. через месяц места живого не осталось, а фишер, мелисса- не убиваемые, уже второй ребенок играется, они как новые.