Аноним• 26 июля 2012

Отдам мужа в хорошие руки

Работящий но совсем на зарабатывающий муж!! НО!!! Добрый, внимательный, заботливый И совсем не мой! вернее не моё. поняла это спустя 6 лет совмесной жизни! общий ребёнок. Девочки! Помогите! как избавится от мужа!!! Жизни уже нету больше годва и никак ему не втолковать. что ничего н е получится! живём вместе!!!

Аноним• 26 июля 2012
Беру не глядя! Самовывезу! Давайте адрес.
factalex• 26 июля 2012
Ответ дляkapira
Автор, это Он на днях пришол с не тем запахом изо рта. Блин,честно, НАДОЕЛО, и правда надо, чтоб модераторы не пропускали такие темки

Mercurio• 26 июля 2012
Ответ дляfactalex
интересно что б Вы тут выписывали если б было объявление ’Отдам жену в хорошие руки’

Тут жену не пристроить... нужно на мужской сайт идтить
автор Аноним • 26 июля 2012
девочки.ну на самом деле надоело. разводится он категорически не хочет и ’убъёт всех претендующих на меня’ и почему -то думает что у меня их куча целая. а я хочу самой пожить ( ну с малышкой своей конечно).
Sm-art• 26 июля 2012
Еще торги устройте
А потом дать ему почитать темку
Аноним• 26 июля 2012
блин и я бы отдала. Один в один история. Выгоняю сто раз на неделю и не уходит. Лежит себе на диване
kuruoglu• 26 июля 2012
Автор, задумайтесь, какой ажиотаж получился. так это без фото... даже самовывоз предлагают!!!!
Может все таки пригодится
factalex• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

отдаете вместе с диваном? просто диван нужен
coloritka• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

Сделайте темку аукцион. Еще и заработаете , раз он Вам так уж надоел и не нужен...
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

беру где забрать?
Аноним• 26 июля 2012
А посуточно отдаёте???
in_joy• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
А посуточно отдаёте???

у нас в городе есть фирма ’ Муж на час’ и жена кстати тоже))) спектр услуг огромный))) по ремонту всего что надо ,уборке и т.п. Интима там нет в прайсе....жаль конечно..
Бабка-ежика• 26 июля 2012
отдавайте его мне, я смотрю желающих на него много, так что беру не глядя, потом еще и перепродам дороже
Аноним• 26 июля 2012
жаль что до этого дошло. отдам мужа, отдам жену...
продавайте, девочки, продавайтееее!
Бабка-ежика• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

А, так он с вами в нагрузку отдается ну ладно давайте, на месте решать будем. Кстати возврат в течении 14 дней предусмотрен?
mynameislya• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
а можно и моего в вашей теме пристроить))))))) пересылка за мой счет))))) рубчик что б прижился))))))))))))

Larios• 27 июля 2012
Женская роль в успехе мужчины.
http://znat.su/videos/2851/380/-
Развитие мужчины и его путь к успеху подчиняются определенным законам и движутся по спирали. И всякий раз, когда он подходит к новому этапу, ему нужна женщина, которая сумеет поддержать и вдохновить. На любом этапе этой женщиной можешь быть ты одна, если ты знаешь, что и когда нужно твоему мужчине. Отношения зависят от мудрости женщины. Если ты не даешь ему того, что нужно в данный момент, он будет искать это в других женщинах, или станет неудачником. Но как только ты начинаешь следовать естественному ходу событий и отзываться на глубинные запросы своего мужчины успех приходит к нему неизбежно.
Katya_1985• 27 июля 2012

Автор, вы просто устали от семейной жизни. Попробуйте сьездить отдохнуть, сменить обстановку.
И мне так противно читать, что вы так можете хорошего человека обсудить в Советчице. А ведь это ваше семейное счастье, которое нужно ценить и беречь. А если вы такую тему создали - значить грошь вам цена!
Знаете есть пословица - мы начинаем ценить, только когда потерям.
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним

Чесно?, надо не спецом, а отбить. Сколько возьмете?
Аноним• 27 июля 2012
Значит я не одна. Где-то пару месяцев назад моя темка.
vikasavchuk100880• 06 ноября 2012
Ответ дляgarjachaja
Вам явно нужен хороший рекламщик. Резюме ниже

ГЛЮкоза• 17 августа 2013
Отдали?
Помеха справа• 01 января 2014
Ответ дляMercurio
А в продавалке пробовали выставлять?
Всё что бесплатно не ценят... Поставьте нормальную цену и укажите что можете отправить в любой регион.
Или например ’меняю на холодильник’... Сразу уведут...
Вот это здорово! помните одна девочка на ебей свою бабушку продала.