Кашка-маняшка• 12 апреля 2013
Аукро
как сделать красиво описание объявлений на сайте, самому не сделать? как делали вы?
Матрёна• 12 апреля 2013
особисто я не робила ніякого гарного опису.від цих кольорів і блималок очі на лоб вилазять.пожалійте своїх покупців!
ТебеОноНадось• 12 апреля 2013
Ответ дляCrazy_Squirrel
+1000000!!! сразу такие лоты закрываю, т.к. ещё кучу времени надо потратить, чтоб найти на той перегруженной всяким хламом странице нужное инфо