Реанимация• 31 июля 2015

Клумбо пятница- рекомендую там покупать, а не продавать)делюсь опытом

продавать не выгодно, все максимум по 20 грн берет по последний момент, а вот покупать выгодно- по 20 грн уже 5 раз взяла отличные вещи, которые обычно 50--100 грн стоят
автор Реанимация • 31 июля 2015
много мусора, но если посидеть пару часов. то скупиться можно дешево
gerka87• 31 июля 2015
Это где такое?
автор Реанимация • 31 июля 2015
Ответ дляgerka87
Это где такое?
еа клумбе новая фишка- я уже 5 новых бодиков купила по 20 грн. прелесть
автор Реанимация • 31 июля 2015
Ответ дляgerka87
Это где такое?
а еще 2 ветровки по 20 нашла )) вообще пока покупать выгодно)
автор Реанимация • 31 июля 2015
Ответ дляgerka87
Это где такое?
а продавать не выгодно- по той же 20 покупают максимум)
Мусик Пусик• 31 июля 2015
В этот раз много мусора.
Я, когда была первая клумбопятница - сделала 7 покупок, а в прошлую - 11 покупок.
автор Реанимация • 31 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
В этот раз много мусора.
наши люди!!!))) я теперь там только и буду покупать) купила бу джинсы за 20, которые тут на сайте бу за 220 продают)
Беззубовна• 31 июля 2015
Я тоже оценила, еще подумала, надо же клумба впервые придумала что-то интереснее, чем кидстафф
Автор, а там только одежда сегодня, в прошлый раз вроде игрушки участвовали?
автор Реанимация • 31 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
да, все верно) игрушки ко мне еще едут)
автор Реанимация • 31 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
сейчас для малышей очень выгодные цены по 20 грн за единицу- причем есть и фирменное не секенд и новое)
автор Реанимация • 31 июля 2015
кому надо даже ленне там видела сегодня в р 80)
Играюся• 31 июля 2015
А как посмотреть? Дайте ссылку
автор Реанимация • 31 июля 2015
Ответ дляИграюся
А как посмотреть? Дайте ссылку
http://klumba.com/club/klumbopiatnitsa/page12/
Скелет дыни• 31 июля 2015
а я тем сегодня купила по блиц цене сапожки зимние для сына, даже не торговалась, так бы ни в жизни их не нашла на клумбе автор название фирмы не написал. А за шлем Lenne торговалась до последнего за 90 помоему продали поєтому я б не сказала что все по 20 продают, восновном некондицию по 20 продают. или для совсем малышей. НО задумка мне понравилась
Кумушка• 01 августа 2015
Моя сестра пару недель назад комбинезон рейму купила за 110 грн)) б/у в отличном состоянии.
Сам себе Петросян• 01 августа 2015
Девочки а как вы из множества лотов ищите то, что вам нужно? Это ж сколько страниц нужно перелистать там же все в куче или я че-то не поняла?
Мусик Пусик• 01 августа 2015
Я прошлый раз купила там бутылочку для кормления деток (для племяшки), было написано б/У 1 раз.
Пришла действительно в идеальном состоянии, (соски новые у сестры были, что бы поменять на новые), но мои домашние быстрее нашли ей применение.
Бутылочку купила за 35грн, мама моя вчера купила в аптеке за 120грн.
Мусик Пусик• 01 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян

а листала и смотрела что нужно.
В этот раз ничего не купила, на дочку ничего не было (рост 158), а у племяшки и там уже шмоток много.
Играюся• 01 августа 2015
Ответ дляРеанимация
Спасибо! Но очень поздно поняла что к чему. Буду ждать следующей пятницы
Телочка• 14 августа 2015
Так усердно боролась за юсб-фонарик на комп,с ценой в 175 грн-купила за 65грн+укрпочта.Захожу к нам на кидстаф,а он у этой же девочке 75 грн:)