Тумба-юмба• Изменено 1 час назад

Трое мужчин удочерили маленькую девочку

В Канаде 3-летнюю девочку удочерили сразу трое мужчин, пребывающих в сексуальных отношениях. Теперь они хотят изменить конституцию, потому что там считается семья только из 2 человек.
Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
Это в какой стране?
Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
Все, вижу
Все равно, что у них там
ПуГоФФка• 1 час назад
Жесть.
Латексне альтер ЕГО• 1 час назад
Автор, сами сочинили?
Любовь Калистратовна• 1 час назад
«пребывающих в сексуальных отношениях» . Ну да, это важно в контексте подачи новости
Фісташкова кава• 1 час назад
Троль харэ по ночам свои педофилические «новости» клепать. Жалоба на тему
ОливьЕЖечка• 1 час назад
Я извиняюсь, а если мужчина с женщиной усыновляют, они в сексуальных отношениях не состоят? Так чисто вместе, чтобы побелить/покрасить, если что?
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ювенальні прокурори Дніпропетровської обласної прокуратури скерували до суду обвинувальний акт стосовно подружжя, яке роками чинило тяжкі злочини проти власної дитини.

Про це повідомила Дніпропетровська обласна прокуратура.

За даними слідства, протягом 2016–2023 років обвинувачені систематично розбещували малолітню доньку та вчиняли щодо неї насильницькі дії сексуального характеру. Користуючись безпорадним станом дівчинки, батьки також знімали порнографічні матеріали за її участі.

Під час обшуків у помешканні родини правоохоронці вилучили цифрові докази. Аналіз файлів шокував слідство: встановлено, що дитина піддавалася насильству з 6-місячного віку.
dahashutka19• 1 час назад
И ? Они как раз могут быть и нормальными в отличии от той же пары из комментария сверху. А сколько семей где отец насилует родную дочку ...
Я_з_Франека• 1 час назад
В посте пишут, что они 2 года воспитывали эту девочку, прежде чем удочерить. Возможно, это ребенок одного из троих.