Берегу и стерегу• 01 августа 2015

Посоветуйте производителя качественного гель-лака по приемлимой цене

Screenshifango• 01 августа 2015
http://amoreshop.com.ua/gel-laki/yo-nails.html

Украинское производство, производятся в Киеве, в сертифицированной лаборатории.
Strekoza_81• 01 августа 2015
Kodi, My nail
Намакушка• 01 августа 2015
Гель лак My nail, и гель лак PNB, мне очень нравятся!
stepasha• 26 августа 2015
Я делаю шеллак с КОДИ , НСД , качественные лаки, долго держутся на ногтях. Нравится мятный, персик и марсала оттенки. Беру недорого на Али экспресс гель-лаки, там же лампу с подругой купили. Уход за кутикулой , маникюрные инструменты беру на профсайте ami.in.ua, все идет с алмазной заточкой, хорошо подходит для шеллака. Вроде все.
автор Берегу и стерегу • 26 августа 2015
Ответ дляstepasha

Спасибо! а что на Али заказываете?