Свекруня• вчера в 20:54
У кого є такі чи аналогічні варіанти захисту?
Показуйте! Хто як захищається на свята при наявності таких морд?
Якщо що, то фото не моє
Вапщета• вчера в 21:22
Ответ длямесяцкие
Моя замість верхушки навіть не дочекалась іграшок
Одобрено и сертифицировано, освящено, теперь можете быть спокойны
Просериарила молодость• вчера в 21:23
Нашей 3 года весной будет. В этом году обе ёлки, еще пустые, обнюхала, все игрушки обнюхала и впервые больше не лезет. Правда, под одной просто лежит, там укромный уголок)
175см55кг19лет (она)• вчера в 21:31
Ответ дляМалинка
Мои не трогают ёлку
Моя 8 років не чіпала, а минулого року зжерла за ніч пів гірлянди. Тиждень возила щодня на узд перевіряти чи рухається та гірлянда по кишківнику і чи нема закупорки.
в цьому році вже теж боюся ставити
Малинка• вчера в 22:38
Ответ для175см55кг19лет (она)
в цьому році вже теж боюся ставити
Гирлянда это вы имеете ввиду типа дождик?
175см55кг19лет (она)• вчера в 23:00
Ответ дляМалинка
Ні, та що з вогниками, минулого року вішала типу ’роса’, щоб від батарейок працювала, а кицька чомусь вирішила що чудова ідея її схавати
Чумачечая Весна• вчера в 23:19
Ответ дляДжага-джага
Муж и свекор)?
Вы так к своим мужчинам относитесь, допуская, что кто-то тоже может назвать мужа и его отца жирафом и верблюдом?
Малинка• вчера в 23:30
Ответ для175см55кг19лет (она)
Треш.
у меня ещё и собака спит под ёлкой. Снять. Все что-ли....