12 апреля 2013

треба робити узд?

35 тижнів беременості їду  до лікара договоруватись за роди.чи тре робити узд робила послідній раз на 20 тижні
Ночка 12 апреля 2013
да, перед родами делают! сам врач и назначит - у меня, по крайней мере так и было
Куплю орехи 12 апреля 2013
О Боги.....Вы видели что Вы написали???????
Королева красоты 12 апреля 2013
вообще нужно, всего 3 узи за всю Б, я последнее делала в 32 нед, а родила в 36
автор Ух ты какая Я 12 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
вообще нужно, всего 3 узи за всю Б, я последнее делала в 32 нед, а родила в 36
скажіть будьласка 36 нед,ета нормально? дитинка була здорова
Послушная 12 апреля 2013
так треба. мені робили на 41неділі
Ватный Пупс 12 апреля 2013
Автор,меня Ваша безграмотность просто убила.И вообще такие вопросы необходимо гинекологу задавать!!!!!!!!!!!!!!!!
Герцогиня 12 апреля 2013
Я родила в 35 нед все
Царевна Лягушка 12 апреля 2013
А почему не нормально? Мне делали на 12, 16, 20 и 36. Плюс к этому во время угрозы,когда лежала на сохранении. Слава БОГУ все ОК! Не переживайте, все будет хорошо и у Вас и у Вашего малыша! Легких Вам родов!
автор Ух ты какая Я 12 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Автор,меня Ваша безграмотность просто убила.И вообще такие вопросы необходимо гинекологу задавать!!!!!!!!!!!!!!!!
радуйся що не вбила
Куплю орехи 12 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Автор,меня Ваша безграмотность просто убила.И вообще такие вопросы необходимо гинекологу задавать!!!!!!!!!!!!!!!!
+10000000000000000000
автор Ух ты какая Я 12 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А почему не нормально? Мне делали на 12, 16, 20 и 36. Плюс к этому во время угрозы,когда лежала на сохранении. Слава БОГУ все ОК! Не переживайте, все будет хорошо и у Вас и у Вашего малыша! Легких Вам родов!
спасибо!