Сердючка• Изменено 18 мая 2024
Спалили котел. Свет.
Котел от застройщика, в прошлом году меняли плату за 200 евро вроде бы.
Сейчас снова ошибка. Всего три раза свет выключали, мрази
Ни графиков, не предупреждений.
Тепер нет горячей воды. Нет слов просто.
Ни графиков, не предупреждений.
Ку ка ку ка ку• 18 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Є одні мразі - це русня. Крапка
Та не, есть ещё другие, на Грушевского....
ПАЦАНКА О• 18 мая 2024
Ответ дляCarin
Подозреваю, что при включении идет серьезный скачок (
Поговорите с соседями, можно попробовать подать коллективную претензию, если не у Вас одной такая же ситуация с техникой (только нужно документы об оплате ремонта официальные).
Правильно подозреваете.Тезника портится при включении,а не выключении.Я все вытаскиваю из розеток или вырубаю тумблер в коридоре.После включения жду минут 5-10,а потом только включаю.
Мира всем• 18 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Вы типа тролите или как? У меня стоит Киев цифровой, приложение світло, группа в телеге по мониторингу света, сайт ясно и сайт дтек. И ни один из этих источников не прогнозирует точно!!! Отключают и включают когда захотят, и даже не приблизительно
Сегодня подсказали, что в Киев цифровом можно поставить на оповещение об отключении/включении света.
Ку ка ку ка ку• 18 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Сегодня у всех были графики, но только свет отключили по факту в 18:58 где-то во всем Киеве, должны были включить только в 12 ночи или час ночи по графику уже исправленному от СМИ и самого ДТЭК официальное заявление, но включили спустя пол часа у нас в доме, а у той же группы что и у нас, только в другом районе включили спустя час и до сих пор не отключали нигде, а на Печерском и вовсе не отключали свет. Графики полная туфта.
На Отрадном вечером тоже не отключали, а вчера почти целый день не было, графики и и о чем м по факту
Ку ка ку ка ку• 18 мая 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
При выключении тоже, у меня минус ноут, холодильник и плита, на включение всегда были отключены от сети
Майор Медуза• 18 мая 2024
У нас ще реле(чи стабілізатор, хз ) з затримкою часу включення, тобто якщо стрибки напруги, чи в просто після включення світла, ще хв 3 (там вибір часу в налаштуваннях) затримки. Не буде викл)вкл відразу, та й час для стабілізації напруги. Бо саме від таких різких викл/вкл начебто , і горять холодильники, та і інша техніка погано реагує.
Сусідка знизу• 18 мая 2024
сочувствую,
стабилизатор ’перед’ котлом должен быть, наш 13 лет проработал, то только не было с напряжением.
ошибка какая ... может давление в системе упало всего лишь
Inno4ka-ya• 18 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
У меня в начале полномасштабной сгорела посудомойка и блок питания на компе, при первых отключениях. Потом мастера забрали посудомойку в ремонт, за вызов 500 грн взяли и пропали, телефоны стали не доступны, по адресу на квитанции съездила, а там и нет никакого сервисного центра
В полицию не заявляли?
Ответ дляБожий одуванчик
Просто в Гугле искала сервисные центры, штук десять обзвонила и никто не работал, а эти ответили и сразу согласились приехать. Я обрадовалась и так быстро всё произошло, посмотрели и сказали, что надо забирать, чтоб ремонтировать, плату закажут и будут менять. Обещали позвонить и сказать цену платы и ремонта, а потом с концами пропали
ну я не думал что реально такие люди сущестсуют
Бюст Березуцкого• 18 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Є одні мразі - це русня. Крапка
русня звісно мразі, але ще задовго до війни могли вимкнути світло, просто хз чому.
Розвідка Маші• 18 мая 2024
Співчуваю.. в мене згорів взимку 22 і теплообмінник і плата і крани(. Бо воно сто разів включалося і відключалося, а я на роботі то не могла сама вимкнути і запобіжники не врятували. Переїхала до квартири з цо на час війни.
Дивне створіння• 18 мая 2024
Автор,вы сама такая,выражения выбирайте.Горе у вас?Вы еще не знаете,что такое горе.Идите ракеты сбивайте руками или в рэс на работу по ремонту.Дорогая недвижимость у вас,дорогие котлы.Не обеднеете.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 мая 2024
у меня машинка после отключения эл. - мигают все кнопки и все, не перезапускается, с розетки доставала, меняла программы, отжим хоть хотела - ничего не происходит, мигают все кнопки
Пік Антна• 18 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Є одні мразі - це русня. Крапка
Ваш коментар показав, що на 51 українця, 29 ка₴апських ботів.Тобто більше половини.От звідки скільки коментарів про ’всьо пропало’
Пік Антна• 18 мая 2024
Ответ дляСадоводница
ні. є ще свої мразі, гірші за русню
Дуже сподіваюсь би бот....просто дуже....
Пік Антна• 18 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ботики грошики відпрацьовують.....
Несу пургу• 18 мая 2024
Ответ дляСердючка
У нас на входе стоит, но видно не хватает
Выбивает и все прыгает
Поставьте прям перед котлом. У нас так.
Мульйонерша• 18 мая 2024
Ответ дляПік Антна
Этот комментарий показал, что валить все на русню не прокатывает, есть ещё свои вредители.
Mystery -ing• 18 мая 2024
В условиях постоянной смены состояния энергетики в стране и отдельных ее районах- графики это что-то такое приблизительное. Поэтому сильно на них рассчитывать вообще не нужно.
Ставить лучше реле напряжения на входе, а ещё лучше- стабилизатор напряжения под определенную нагрузку.
мегамоСГ• 18 мая 2024
Так нормальные люди давно поставили на всю технику реле напряжения. Ещё пару лет назад. Ничего не сгорело. Котёл и вся техника работает
Будет наукой
Ля-ля-ля• 18 мая 2024
Ответ дляПік Антна
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 18 мая 2024
І досить вже тягати дурну фразу мосейчучки. Нічого страшніше кацапів немає. Ніякі ’свої гниди’ не зробили українцям і сотої долі того кошмару, який принесли росіяни.
Най хоч раз• 18 мая 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Саме так! А то в своєму оці скалку не видно. Війна? То відкрийте кордони, та дайте людям право вибору. Бо ця гра в кальмара все дістала
КартаБезКомиссий• 18 мая 2024
Ответ дляCarin
Автор, искреннее сочувствую, если не выдерживает стабилизатор на входящее - что же они подают на дом...?
Когда стабилизатор не выдерживает, то от отсекает питание на ввод,т.е. просто выключается свет в квартире. Автор или у автора другая причина поломки ,или она что-то не договаривает поо наличие стабилизатора. В любом случае вопросом стоило озаботиться не сегодня, а гораздо раньше
Най хоч раз• 18 мая 2024
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...