Видна міленіалка• 18 мая 2024

Виїзд багатодітних

Я так розумію тепер багатодітний батько виїхати за кордон не може,як раніше?
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
В смысле , что толку ?
Если сидеть по норам , каждый сам за себя , то полицаи с военными по одному и отловят ( вместо себя ). Мне кажется давно уже пора что-то делать …
Пора, но инициатору светит от 10 лет, думаете кто то рискнёт?
Лорка-хлорка• 18 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Бояре и в этом подстраховались ?
Мило. Ок . А если инициаторов будет тысяч 50-100 ? Не задолбаются ли они сажать ?
Скорее обосрутся.
Достанут наворованные чемоданы денег и организуют контрактников за пределами Украины.
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Бояре и в этом подстраховались ?
Скорее обосрутся.
Это было бы великолепно, но реально инициатор всегда один-два и их нет и никто не хочет рисковать, я их понимаю....
МАМА НИКИТКИ-2• 18 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
По логике даже наоборот, бездетных надо тут оставлять - чтобы размножались) а вот отцов 3 детей наоборот - на фронт. Они свой вклад в улучшение демографической ситуации уже сделали.
100% щас аж бігом забирають молодих хлопців 22+, яких півроку назад з строкової служби відпустили. Вони навіть житті ще не бачили, не кажучи про якесь кохання чи можливість мати хочаб одну дитину.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Та не, там оплата на каждого должна быть, если речь о пенсии по утрате кормильца именно
Не видумуйте
https://www.pfu.gov.ua/cn/399676-pensiya-u-zv-yazk...
МАМА НИКИТКИ-2• 18 мая 2024
Мені цікаво, хто фейспалм ставить, ви читати не вмієте?
Пенсія по втраті годувальника за військовослужбовців, які загинули при виконанні військової служби встановлюється у наступних розмірах:

70% грошового забезпечення загиблого годувальника – батькам (одному з батьків), дружині/чоловікові, незалежно від наявності інших непрацездатних членів сім’ї. При цьому мінімальна пенсійна виплата не може бути меншою за 7800 грн;
70% грошового забезпечення загиблого годувальника – дитині. Двом та більше дітям – по 50% грошового забезпечення (але не менше 6100 грн на кожного).
Накладні мюслі• 18 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не все могут, потому это таки нечестно
Почему не честно ? Пусть имеющие 1-2 детей или не имеющие детей повышают рождаемость до 3 и выезжают. 3 ребёнка- это более напряжно и по финансам тоже, чем 1 например. Но многие не готовы 3 детей заводить даже ради выезда. Ну значит либо выезжать за деньги , либо сидеть в стране.
ротцвеники• 18 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А чем папаша троих лучше чем папаша одного? Почему папаша одного должен защищать дом и жопы папаши троих и его дитяток?
А это сам папаша решил?А почему депутаты на брони?Чем они лучше простого Васи-сантехника?Какие жопы 3 детей защищает папаша одного,если отец 3х этих детей вывезет?За жопы зелени и квартала так переживайте и их домины и богатства.Выходите на майдан отстаивать свои права. Слабо?Или вопросы только к многодетным?З@др@ли уже.
ротцвеники• 18 мая 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Нічим. Як і бездітний не гірше чоловіків з дітьми. Всі мають бути рівні
Серьёзно?Так пусть идут в окопы депутаты, их помощники,менты,сбу,прокуратура, судьи,военкомы,мрази тцк,все ж должны быть одинаковые, верно?
Летюча помилка• 18 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
А чим багатодітний кращий за батька двох? Риторичне питання і звісно, до влади.
Найболючіше те, чим він кращий за двадцятирічного хлопця в якого ще взагалі немає дітей.
ЖонДуан• 18 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Але тепер же теж треба на облік ставати,думаю не все так просто
Все просто. Вклеят штрих код в военный билет, и он поедет с семьёй по Болгариям.
Манка Я• 18 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ну так нужно было уезжать, у меня брат выехал, сказали что выехать сложнее теперь будет
Манка Я• 18 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Спасибо,Но думаю что с тем учетом ,что сейчас берут всех подряд на войну,то думаю на этапе комиссии отправят воевать,а не дадут отсрочку…
Их брали так все 2 года, может наконец пойдут воевать кто в кабинетах штаны пробирает все это время, они учились в военных институтах для чего, бабло отбивать наверное
Мексиканочка• 18 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Що саме не так просто?
Мексиканочка• 18 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Думать - это не ваше
ЧукИГеки• 18 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Зачем? Защищать своих спиногрызов уже некомильфо?
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 18 мая 2024
Багатодітні. Чоловік на обліку з початку війни. Пів року тому оновлював, брав довідку. Вчора ходив оновлювати дані знову, не вдалося бо черги страшні.
Санта Барбара• 18 мая 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Ага і з якого дива туди так їхати?
Жинси на дитину• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
Може. Але через оновлення данних. Я так розумію.
и влк
Санта Барбара• 18 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
и влк
Не обов’язково. Вчора чоловік був. Якщо вже проходив, повторно не потрібно.
Санта Барбара• 18 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Не беруть усіх підряд🤦🏽‍♀️ сходіть особисто переконайтеся.
Санта Барбара• 18 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Не знаю зовсім
Нічого не змінилось. Матиме багатодітний відстрочку. З чого паніка?
люблю_тортики• 18 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Началось…
Санта Барбара• 18 мая 2024
Кокошніци розганяють…
В росії ж багадітних визнано придатними до служби, а в Україні на зараз- ні. За що переживаєте? Самі ж зробили цю жуть.
неДоЖиру• 18 мая 2024
Ой, мне так нравятся эти вопли про ’нарожали, защищайте’, или ’чем многодетный лучше не многодетного?’ Дамы, скажите, это от зависти, или от страха? А, может, хоть одной обидно за своего не многодетного, который воюет?

Раньше вы все дружно кричали: ’многодетным никто, ничего не должен! Нарожали - воспитывайте!’ вот, и воспитывали, а теперь что поменялось? С чего, вдруг, многодетные стали должны тем, кто годами на них лил помои?
празники не помню• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
Ваш уже защищает? Или вы этих спиногрызов кормите? Родите и вы троих. За два года уже можно было и наклепать + 2
Теж здивована, що чоловікі дітей не наклепали за цей час
Сиджу тихенько• 18 мая 2024
Ответ дляротцвеники
Ми вийдемо на майдан, поки ви сраки грієте по іспаніям? Беремо свого недомужика, і вперед на барикади. Головували за це, а тепер гавкають з-за кордону.
Жинси на дитину• 18 мая 2024
Ответ дляСанта Барбара
пару недель назад отправили, сейчас проходит.старшему 12
Сиджу тихенько• 18 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 18 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Удалено администрацией...