Белоснежко• 12 апреля 2013
Сотрудник поликлиник Помогите
Очень нужна статья "Тамара Маценко Норми навантаження сімейного лікаря чи дільничного терапевта" из журнала «Практика управління медичним закладом»№ 5 за 2012 год или может кто знает какими документами это самое "навантаження" определяеться.
Помогите найти!
Рябушка Ку• 12 апреля 2013
Нет, не правильная ссылка. Статья в свободном доступе в инете. Вводите в поиск Тамара Маценко Норми навантаження сімейного лікаря чи дільничного терапевта’ и загружаете файл)