Спішу - перекидаюсь• Изменено сегодня в 01:51
У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово
морально, эмоционально. А особенно финансово.
Даже не представляю чтобы я сейчас делала пойдя у него на поводу и оставила работу 20 лет назад, не получила бы мед образование потом и не имела б сейчас в руках профессию косметолога, клиентов и дело каким горю.
К разводу все шло давно, впервые задумалась об этом как раз перед войной. Развелись не по причине измены, я даже о его почти 6 летнем ребенке узнала случайно.
Я далеко не дура, у меня идеальный дом, интересы, я очень красивая, ухоженная и я б в жизни не заподозрила его в измене, а тем более - ребенок на стороне.
Я просто пишу поделиться, потому что в голове не укладывается как человек с которым живешь 20 лет может вести двойную жизнь.
Я выходила замуж за совершенно другого человека.
Вот какой интересной штукой бывает жизнь
Прагматик флегма• 1 час назад
Ответ дляЯ только за!
Те, кого кружат на шее, знают где такие мужчины водятся
Да, да🤣🤣
Млять, реально уже просто смешно читать
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляПрагматик флегма
Да, да🤣🤣
Млять, реально уже просто смешно читать
Зачем демонстрировать узость мышления?
Я только за!• 1 час назад
Ответ дляПрагматик флегма
Да, да🤣🤣
Млять, реально уже просто смешно читать
Вас тригернуло знатно
Спішу - перекидаюсь
• 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
Ну объективно в вашем рассказе о любимой работе, идеальном доме и красивой фигуре о муже нет абсолютно ничего. Вы давно уже не были мужем и женой. Посторонние люди с разными жизнями, хотя штамп стоял.
Обьективно- вам конечно же виднее в шар)))
Спішу - перекидаюсь
• 56 минут назад
Ответ дляДуже дуже вумна
У многих неработающих к этому моменту есть собственное имущество от мужа или родителей,пассивный доход
Очень смешно, особенно У МНОГИХ!!!!
Спішу - перекидаюсь
• 56 минут назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Но это не равно, что стал богатым именно благодаря вам
Нет не равно и что?
Дуже дуже вумна• 52 минуты назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Очень смешно, особенно У МНОГИХ!!!!
А вам что?такая образцовая,а муж не уважал
Спішу - перекидаюсь
• 17 минут назад
Ответ дляДуже дуже вумна
К чему это ?
Дуже дуже вумна• 8 минут назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
К чему это ?
Ну вы же смеетесь с других,а сами что
Спішу - перекидаюсь
• 4 минуты назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну вы же смеетесь с других,а сами что
С кого я смеюсь?