БезПаспортаНеПродаю• 18 июля в 00:04

Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова

Это что за механизм такой?и даже жена Остапчука, улетевшая на пмж в Канаду
Борисфенка• 18 июля в 13:02
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дурна баба, ничего обо мне не знает и яд испускает, типично украинская ментальность. И чем вы лучше русни? Запомните , у народа такая власть которую он заслужил. Хоть сирський хоть казюльский, Федоров или Петров , ничего не поменяется, пока не поменяется народ.
От навіщо ви це пишете? Щоби що?
При цьому ви щиро ображається, що ніхто не оцінив вашу геройську присутність в Україні.
Блондинка таки?

Фізик-ядерщик заочно• 18 июля в 13:27
Удалено администрацией...
Борисфенка• 18 июля в 13:33
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Удалено администрацией...
Хворенька??? Сирський і є батько ТЦК.
КапитанльнаЯ• 18 июля в 13:51
Ответ дляБорисфенка
Ок, ви повернулися в Україну. І що корисного зробили?
Вашій мамі щира повага.
Кстати, моя бабушка и есть завезенная кацапка в харьковскую область. Я ничего такого не зробила, делаю все то что и остальные люди.
Борисфенка• 18 июля в 13:54
Ответ дляКапитанльнаЯ
А я ж вам про це і кажу - ви п´ята колона-непонімашка. Ви нічого не хочете розуміти, просто гарчите.
При цьому слізно просити ’Поясніть мені’. Ніхто вам нічого не буде пояснювати. Українці знають, чому українська нація і держава мають вижити. А ви вже якось потрудіться сама дізнатися.
куркулиха• 18 июля в 13:56
Ответ дляУси Пуси
Я вірю що в окопах мають бути мотивовані люди. І мотивація має бути фінансова в першу чергу я це пишу з початку війни. Коли ще черги у військомати стояли з бажаючих.
Тоді там майже нікого не буде. Відправляти тільки вмотивованих, а це одиниці, рівнозначно повній капітуляції
Паратруперсупер• 18 июля в 14:04
Ответ дляPrervana
Народ соскучился за движухой. С картонками стоять и сторьки пилить это ж всяко интереснее, чем к примеру завалы в Вишневом разбирать
Удалено администрацией...
Паратруперсупер• 18 июля в 14:05
Ответ дляPrervana
У меня нет столько энтузиазма, я старая короста. У меня огурцы, помидоры, дрова заказать на зиму без электричества, в дровничек сложить их. По работе дел много, нотификация на носу. Поэтому уж простите, ни на картоночки, ни на разгребание результатов работы тех, кто изображен на картоночках - времени и желания у меня нет
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 18 июля в 14:08
Ответ дляБорисфенка
О, опять хамство пошло. Кто вы такая чтобы меня оскорблять? Выживайте , кто вам там мешает что вы оскорбляете всех в каждой теме? Я вам не мешаю выживать там. А мы тут живем, кто может донатит, кто не может просто работает , а вы там выживаете.

Борисфенка• 18 июля в 14:11
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та я вас не оскорбляю, я вам спокійно пояснюю, що ви нічого не розумієте у тих процесах, які зараз відбуваються.
Але навіщось лізете з дурними сентенціями ’Народ заслужили такую власть’.
Борисфенка• 18 июля в 14:13
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да все равно что он там разрабатывает, но вообще не верится в то что наш народ хоть что-то соображает и выколит осознанно, понимая суть. Вот Маричка Палалко стоит , потеряла веру в своего президента ? Так он уже в е решил , к чему этот цирк ? Вечно кого-то идеализируют и чего-то ожидают, но пройдут пять дней и все всё забудут
Ось цей висер - до чого?
Вам насрати, хто що розробляє, але ви лізете погавкати, нащо вони стоять.
автор БезПаспортаНеПродаю • 18 июля в 14:21
Ответ дляБорисфенка
Ось цей висер - до чого?
Вот 100% правильно написал Шарий сегодня, видно мою тему прочитал
Горжусь этой нацией, конечно же.

Выходить по призыву кучки забронированных тварей типа Стерненко и Лачена, Гороховского, Пронина и прочего говна, которые сидят в тылу и воруют, это самое оно.

Выходить в защиту несчастных, которые вынуждены прятаться по домам и ходить в булочную перебежками, чтобы их не забрали ТЦК, предварительно избив, а потом убив в распределительном центре - это не повод выходить на улицу.

Колоссальная коррупция окружения Зеленского - это не повод выходить на улицу.

Постепенное сворачивание уголовных дел против окружения Зеленского - это не повод выходить на улицу.

Оплата сотен миллионов гривен залогов для кума Зеленского и его дружков через фирмы-прокладки - это не повод выходить на улицу.

Сумасшедшая, нездоровая, неадекватная коррупция на закупках вообще ВСЕГО В ВОЙНУ - это не повод выходить на улицу.

Кража на генераторах генерала СБУ и последующая скупка им половины Дубай - это не повод.

А вот по призыву забронированных в результате того, что они якобы все косые, хромые, кривые и так далее, воров - это, конечно, повод.

Уверен, что у всех вышедших тоже есть бронь и резерв плюс.

Горжусь нацией.

На самом деле, ее не победить✊🤝😂
Борисфенка• 18 июля в 14:23
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Горжусь этой нацией, конечно же.

Горжусь нацией.

На самом деле, ее не победить✊🤝😂
Шарій - це просто вождь п´ятої колони. До речі, мій особистий ворог.
Він вам щодня буде правильно писати про всі біди України. І ви сама така ж. Бо нащадки окупантів і на долю України вам насрати.
автор БезПаспортаНеПродаю • 18 июля в 14:33
Ответ дляБорисфенка
Да все правильно он написал, вам нечего даже в ответ сказать а ведь шарий явно менее виноватым те о ком он пишет
Млинець Мій• 18 июля в 14:34
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
Бо їм сказали що іншого виходу немає 😁 типу людей за ноги за руки на смерть тягнути це єдине що лишається і люди будь ласка поставтесь до цього з розумінням. Шукати на вулицях людей бити їх і кидати на війну це ж нормально, а шо остається? Самі ж не хочуть по хорошому, а війна має тривати
Борисфенка• 18 июля в 14:38
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В силу того, що ви не українці, ви не розумієте причин і наслідків, мотивації і тяглості подій.
І пояснювати вам щось просто безсенсово, багато разів переконувалася.
Ви мені нагадуєте маленьких дітей ’Я хочу їсти тільки цукерки’. Всі хочуть. Але для здоров´я корисно їсти пісну кашу. Пояснити істерикуючій дитині, чому не можна їсти цукерки замість каші, неможливо.
Тому я цю невдячну місію залишу для Шарія, хай він вам пояснює причину невдоволення українців. Ви вдвох знайдете зручне пояснення ’То їм просто спокійно не живеться чогось’.
автор БезПаспортаНеПродаю • 18 июля в 14:39
Ответ дляБорисфенка
Именно ты будешь определять кто украинец, а кто нет)))страну разрушили своими скачками, идиоты
Тундиринда• 18 июля в 14:41
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Получается им плевать. Никто не написал о том, что русскоязычное население дмскриминируют по полной, что нет бомбоубежищ практически вообще, но Фёдоров это же святое
А что это вообще за движение? Простыла и неделю вообще не смотрела никакие новости.
Борисфенка• 18 июля в 14:45
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так ви ж самі самоопределяєтеся. Я при чому?
Яку страну разрушили? Совок?

Борисфенка• 18 июля в 14:46
Ответ дляТундиринда
Вам же написали - рускоязичноє населеніє хоче бомбосховищ. Тому вони стоять на площі під час тривоги.
КапитанльнаЯ• 18 июля в 14:48
Ответ дляБорисфенка
Ось цей висер - до чого?
Я еще раз спрошу , кто ты такая и кто тебе дал право так разговаривать? Или все настоящие патриоты такие , особенно за тысячи км от войны? Я не гавкаю, я человек. Пойди рислинга хильны с такими же патриота и между собой изрыгайте злость на всех привещкнных кацапов которые воюют за Украину и работают здесь. А в Германии пиздеть не мешки ворочить.
Борисфенка• 18 июля в 14:49
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я українка. А от хто ви такі, самі розбирайтеся.
КапитанльнаЯ• 18 июля в 14:52
Ответ дляБорисфенка
Так мы и разбирались здесь, дискуссию вели, а вас в разговор никто не звал, сами приперлись.
Я не Тролль• 18 июля в 14:52
Ответ дляБорисфенка
сколько пафоса...раздутого ЧСВ.... и тупости...
Пиши-пропало• 18 июля в 14:58
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Удалено администрацией...
Кацапка , а вийди -но на червону площу проти есвео ,проти вбивства невинних людей .
Птиця Говорун• 18 июля в 15:14
Ответ дляPrervana
О боти зе на роботі
черная мамба• 18 июля в 15:24
Ответ дляУси Пуси
Може тому що він нічого не робить щоб припинити бусифікацію і насилля? Може хоч рота треба відкривати проти насилля і вбивств?
Так з Сирським і так заруба, за що і подвинули. Скажи він щось проти дій тцк, то він завтра случайно труп.
Йому у відповідь сирський скаже так а ким мені воювать? Давайте здаватись. Які претензії, як нема бажаючих
Тундиринда• 18 июля в 15:56
Ответ дляБорисфенка
Мне кроме вас никто не писал.
автор БезПаспортаНеПродаю • 18 июля в 16:40
Ответ дляКапитанльнаЯ
Она за 2000 км упиздила и рада, это даже не Германия
автор БезПаспортаНеПродаю • 18 июля в 16:41
Ответ дляКапитанльнаЯ
Издалека так сказать))