Под пытками• 01 августа 2015
Не ну это уже слишком!!!!!
Фамильная фондюшница• 01 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
огрызаетесь и оскорбляете здесь только вы, при том необосновано. у вас есть доказательсва моей несостоявшейся личной жизни? или вы по себе всех судите? вот бегите и ловите мужичка, вам он как раз понадобится, а то фраза ’сексуальная неудовлетворенность’ не дает вам покоя.
Просто почитайте себя со стороны на свежую голову... Маразм какой-то
И в следующий раз 100 раз подумайте, стоит ли нести такую чушь...
Мда уж...
Ответ дляKiev-tanya
Это ж те голопопики, которые все детство на пляже голыми бегали)))
Интересно, а на сумки кто-то смотрел?
Пф... они самые! Кто-то еще сомневался? А на Советчице предупреждали ЧТО из таких детей вырастет!
Такой сосисочный пир... Повеселили :)
Как такое может не нравится. Ну ханжество же... чес слово.
Зарядка для хачапури• 01 августа 2015
Решила тоже прикоснутся к прекрасному. Начала смотреть видео, чуть абрикоской не подавилась. По реакции мужа поняла, что вид у меня был озадаченый. Хорошие сумки от кутюр)))). Муж тоже посмотрел. С миром высокой моды он не очень знаком, но впечатлился))). Хотелось бы еще посмотреть на выражение лиц зрителей на этом показе.
Праздничный сервиз• 01 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Мда уж...
бред сумасшедшей
вы с кем вообще разговариваете и каким местом наш разговор вас коснулся?
Kiev-tanya• 01 августа 2015
Ответ дляasperka
То-то я смотрю модели сумок какие-то неактуальные :)
я в первый раз просмотра забыла на сумки глянуть
Под пытками
• 01 августа 2015
Ответ дляasperka
Я вот еще подумала, что дефиле смотрелось бы не так эффектно, если б в зале стало холодно :)
Ой насмешили!!!!
Kiev-tanya• 01 августа 2015
Ответ дляasperka
Я ток в конце вспомнила, что на самом-то деле, это СУМКИ показывают. СУМКИ :)
Kiev-tanya• 01 августа 2015
Ответ дляasperka
Пошла я в тему про ЖИРНЫЙ лобок. Вечер перестает быть томным :)