Под пытками• 01 августа 2015
Не ну это уже слишком!!!!!
СМСница• 01 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
это вы о себе? прям с таким опытом заявляете. спасибо, буду знать.
Да эта отговорка стара как мир ...Девушку обвиняли,а сами даже ответить ничего нового не можете
Оченьценная• 01 августа 2015
блин, я думала что я одна сумок не запомнила...оказалось что нас много)))
Праздничный сервиз• 01 августа 2015
Ответ дляСМСница
можете заплакать от обиды
бифидобактерияЖоржик• 01 августа 2015
спасибо за шикарное видео. Было интересно мужские писюны полицезреть )))))))
Праздничный сервиз• 01 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
тю, двое людей не могут подумать одну и ту же мысль?
тем более, что она не слишком и оригинальна..)
чего вы к человеку прицепились?
не могу назвать истинных целей. просто так
СМСница• 01 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
Согласна с вами.Я ей подсказала средство,нет бы поблагодарить и бежать ловить хоть какого то мужчинку,а она и дальше огрызаеться. Хотя,может на нее некто не повелся,тогда ее только пожалеть
СМСница• 01 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
можете заплакать от обиды
Разве что от жалости к вам
Праздничный сервиз• 01 августа 2015
Ответ дляСМСница
Разве что от жалости к вам
заплачьте. можете мне еще денег дать, раз уж вы такая сердобольная
66сезон666серия• 01 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
давайте номер карты советчицой вам скинемся на одного писюна
Праздничный сервиз• 01 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
о-о-о. класс! подождите, я еще раз видос посмотрю и выберу с какой сумкой мне.
Bestseller1• 01 августа 2015
Интересно, сколько им за дефиле заплатили. И как им удалось сохранять такие серьезные лица.
Щас ухожу• 01 августа 2015
Содом и Гомора, до чего дожили. Недаром идет противостояние Запада, Америки и Востока. Полное моральное разложение. Следующий этап - прилюдное совокупление мужчин на подиуме наверное. И что? Все уже попривыкнут к такому положению дел и скажут, а что нормально, вполне естественно это.
Девочки куда мир катится, очевидно - в бездну.
Bestseller1• 01 августа 2015
Ответ дляЩас ухожу
Да, ладно вам. Каждому предыдущему поколению кажется, что молодежь безнравственна и аморальна, а мир катится в бездну.
Щас ухожу• 01 августа 2015
Ответ дляBestseller1
А Вам кажется нормальным ходить мужику голым по подиуму? Я думаю, что в душе Вы и все здесь комментирующие тоже считают так как я, но комментируют здесь кривя душой. А я просто высказываю правду - вот и все.
Праздничный сервиз• 01 августа 2015
Ответ дляСМСница
огрызаетесь и оскорбляете здесь только вы, при том необосновано. у вас есть доказательсва моей несостоявшейся личной жизни? или вы по себе всех судите? вот бегите и ловите мужичка, вам он как раз понадобится, а то фраза ’сексуальная неудовлетворенность’ не дает вам покоя.
Kiev-tanya• 01 августа 2015
Это ж те голопопики, которые все детство на пляже голыми бегали)))
Интересно, а на сумки кто-то смотрел?
Трахтибидох• 01 августа 2015
Ответ дляЩас ухожу
там некоторые мужики видимо стеснялись быстрым шагом проходили,они наверное с вами согласны но против денег не попрешь
Bestseller1• 01 августа 2015
Ответ дляЩас ухожу
Так это же прикол. Но если вы воспринимаете обнаженных молодых красивых ребят так трагично, типа, мир катится в бездну, то я вам не смогу предать свое восприятие происходящего. У меня вот доставка спорная, возможно покупатель не заберет товар и я попаду на 500 грн. Сижу я такая этой мыслью озабоченная, тут наткнулась на видео и всю мою хандру как рукой сняло. Меня лично улыбнуло.