Нужен срочно косметолого в киеве. Прежде всего, качественная чистка и цена приемлимая.
Всем спасибо!
Котенок аки рысь• 12 апреля 2013
Я вот к этой девушке хожу.
https://www.kidstaff.com.ua/user-186341.html
Очень хорошо чистит, а главное на моей ну очень нежной хоже не остаются следы!!! Как бывает обычно!!! Чистка стоит 200грн. Знаю, что есть дешевле, девочки писали по 150, но здесь я очень довольна! Искать дешевле точно не буду)))
Ответ дляКотенок аки рысь
Я вот к этой девушке хожу.
спасибо большое, может и воспользуюсь
...аяприкольная• 12 апреля 2013
Ответ дляdenisovna
спасибо только я не увидела что конкретно по косметологии делает
Все делает. От подбора ухода и чисток до визажа.