Бла бла бла• 01 августа 2015

Можно ли кормящим кофе с молоком?

Нам 4 месяца.
Ванна Тазиковна• 01 августа 2015
нет. и крепкий чай тоже.

вАлнуюся сильнА• 01 августа 2015
я пью
TATA2208• 01 августа 2015
я ближе к 6 месяцам начала пить утром. Но очень слабенький:)
Не гоню• 01 августа 2015
купите типа кофейный напито-без кофе..конечно не то,но что-то подобное или несквик (хотя меня он настараживает)или просто какао
glamcitygerl• 01 августа 2015
нельзя. до года точно.
автор Бла бла бла • 01 августа 2015
что будет если...
автор Бла бла бла • 01 августа 2015
Ответ дляglamcitygerl
нельзя. до года точно.

почему нет?

я Кукарача• 01 августа 2015
Пила и при беременности и все кормление! При этом не растворимый, а заварной ( 3р в день) с молоком. Не могу без него.
автор Бла бла бла • 01 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
у ребеночка были какие то реакции?
Хачапууури• 01 августа 2015
И я пила, только слабенький. Все было хорошо.
ТоммиТом• 01 августа 2015
я до 6 мес ребенка не пила кофе. Потому что до 6 мес кормила только грудью.
потом стала понемногу пить, когда уже большую часть еды у ребенка прикорм занимал.
потерпите пока, маленькие вы еще.. Вдруг, от кофеина он будет плохо спать. И так они отвратительно спят в этом возрасте..
kwiikii• 01 августа 2015
Я начала в 3-4 месяца пить капучино заварной, через месяц перешла на крепкий черный кофе (моя слабость), 2 кружки в день. Проблем никаких не возникло.
ИМХОля• 01 августа 2015
А я вообще с самого начала кормления ем все и по чуток! И кофе тоже я думаю можно чуток! Смотрите по реакции малыша.
вентиляторная• 01 августа 2015
Пила и при Б, и при кормлении!) оба раза , просто слабее, чем обычно))
я Кукарача• 01 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
у ребеночка были какие то реакции?

нет у нее реакций и сейчас нам 8 мес кормлю еще
ну опять же, я кофеман, пила до Б, всю Б, и при ГВ пью. Не сказала бы , что пью слабый, все как обычно, но всегда с молоком.
Море Счастья• 01 августа 2015
у меня пониженое давление без кофе не знаю как быть 2е деток и сегодня на гв никаких ограничений :) правда много розговоров со стороны мамы мужа...
glamcitygerl• 01 августа 2015
Ответ дляБла бла бла

почему нет?
ребенка может бодрить даже самая малая доза кофеина ( с мамой весовая категория ведь разная) + аллергические реакции + может сердечная тахикардийка быть...вротчем это все индивидуально, некоторые пьют и курят, а дети здоровые. но мое имхо лучше перебдить.
автор Бла бла бла • 01 августа 2015
Ответ дляglamcitygerl
автор Бла бла бла • 01 августа 2015
Ответ дляglamcitygerl
не тот смайлик)))

glamcitygerl• 02 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
не тот смайлик)))
Спасибо:-)
Кашпо• 02 августа 2015
Да, можно. Только натуральный, не растворимый. Я лично у неонатолога спрашивала. Пила и до и сразу после рождения. Одну чашку в день.
Кашпо• 02 августа 2015
Иногда чай хуже кофе. В арабика не так много кофеина
УраганнаЯ• 02 августа 2015
я пила цикорий в порошке , вкусно , полезно и молока больше прибывало! )
skripa12• 02 августа 2015
я пила беременная мак кофе и после родов через месяц начала понемногу. сейчас нам 5й месяц кофе пью раза 2 в день
НатальюшкаЯ• 04 августа 2015
кормящим мамам кофе можно, только не крепкий и раза в два в день, не более, я не смогла отказаться от кофе и во время беременности, мой любимый кофе Tchibo http://kava-plus.com/g5231738-kofe я его только через интернет и покупаю у проверенного опытом продавца