Фиона Шрековна• 02 августа 2015

Еще одна тема для срача!

Я не понимаю логики!!!
Давайте, объясните мне...
Продавцы Ленне б/у чем вы руководствуетесь , когда выставляете свои комплекты на продажу?
Коллекции 2014-2015 года продают б/у от 1000 грн, видела штук 10 объяв с ценной 1250-1500 грн!!!!!
Девочки, вы в своем уме? Сейчас можно купить новый комбез из коллекции 2014-2015 года +/- 1500 грн, а тут б/у по такой цене....
А комплекты 5-летней давности... это жесть...
Купили 2 года назад б/у за 450 грн( замечу до этого его уже 2 сезона кто-то носил) а теперь продают по 750-950 грн с дефектами.....
Вы забываетесь , это все-таки СТАРЫЕ коллекции и цена на них необоснованно завышена!
Фухххх, высказалась... готова ловить тапки!
Звезда в шоке• 02 августа 2015
подписываюсь под каждым словом

Бегущаяпо• 02 августа 2015
Выпейте валерьяночки!
Федорино Горе• 02 августа 2015
Сиренькая• 02 августа 2015
Если состояние отличное, почему бы и не продать подороже. А для меня вообще не играет роли какая коллекция, лишь бы ребенку удобно и тепло было. Они хотят своим детям что-то другое купить, цены то на все выросли.
Интеллектуальные оладьи• 02 августа 2015
Ответ дляСиренькая
соглашусь. И на каждый товар есть покупатель.
Тауъ• 02 августа 2015
не устраивает..пройдите молча мимо)
Пугачиха• 02 августа 2015
Не поняла вашей логики. Вы заботетесь о чужих продажах? Вам не подходит - покупайте там где вам подходит.
Федорино Горе• 02 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

И сколько лет этого покупателя будут ждать по такой цене?
Разгуляшка• 02 августа 2015
Да.. да... да! Вы покупали $ по 5 гривен за 1? А я вот, например, имею еще доллары которые покупала по 4,50 гривны за 1$. Что же мне теперь делать? Доллары за 7 лет устарели... Может их продать как покупала, за 4,50 гривны?

Тульский пряник• 02 августа 2015
Тут работает святая отговорка продавов б/у -- доллар подорожал, а моему ребенку тоже нужно купить...
Додекаэдр• 02 августа 2015
А мне пох... Пусть продают по той цене, которой хотят. Куплю там, где мне подойдет стоимость
ПесиКот• 02 августа 2015
Ответ дляСиренькая

Если два сезона относить,на третий уже не такой тёплый комбез будет. Ткань и наполнение не вечное,усадка после стирки по-любому. Я лучше за 1000 новый куплю не такой раскрученый бренд чем ношене две зимы.
Накладные мюсли• 02 августа 2015
Ответ дляПесиКот

вы не в тренде!))) здесь скорее купят потрепанное бу, зато БРЕНД, чем новый ноунейм)
Так что продавцы Ленне лупите цены!)
Четырёхсторонний скотч• 02 августа 2015
Автор, я вообще не понимаю, а кто Вы здесь такая что бы учить по какой цене продавать, пусть хоть за миЛЬЁН, если продают по такой цене значит кто-то же покупает.
Не будут у них покупать, снизят цену..
Вам не нравится... проходите мимо .... туда где продают новые...

П,С, я не продавец Ленне и не покупатель, мой ребенок прекрасно вырос без этих дЕвайсов
Снежана Денисовна• 02 августа 2015
А я пот не пойму какая вам разница кто что за сколько продает. Найдут покупателей им нужно будет отдать должное, не найдут то начнут искать причины и снизят цену. Собственно как и с геповскими штанами тут развели. И некстом скоро будет продавалка завалена. Каждый крутится как может, ваше право или купить или пройти мимо, ну собственно и тупые темы создавать тоже ваше право, но они ни к чему не приведут.
лаМпочка• 02 августа 2015
Согласна полностью! Одна продавец меня на днях внесла в чёрный список только за то, что я спросили, и осталась без ответа о фирме продаваемой футболки. Спрашивает ’оформять заказ будем?’, типа потом отвечу. Фирмы нет, купила в Венгрии, не понятно что. Я ей сказала, что за 400грн. и с примеркой фирменную футболку куплю, чем унижаться выспрашивать и покупать вслепую. На что она ответила ’гениально’ и меня заблокировала. Это так нормально у продавцов или я что-то не понимаю?
лаМпочка• 02 августа 2015
По этих с б/у хламом я вообще молчу. Неужели это кто-то поеупает? Разве что сумасшедший у сумасшедшего, нашли друг друга...
Накладные мюсли• 02 августа 2015
Ответ длялаМпочка

вы просто друг друга нашли)
лаМпочка• 02 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

вы просто друг друга нашли)

В чём? Вы готовы купить, не зная что за фирма? Это не приличный вопрос? Уже боюсь спросить...

Weero• 02 августа 2015
За коллекциями Ленне не слежу, но цены и правда на него атас...
Просматривала продавалку, цену на комбез дочкин определить.
Но, тем не менее - ленне на слуху, и он с дефектами продается лучше, чем комбезы других фирм (не хуже) и без дефектов.
Вот такой парадокс продавалки.
Уже это замечала по другой одежде - в 90% продастся быстрее вещь в более плохом состоянии но марки, которая на слуху (некст, джордж, ленне и т.д), чем вещь лучше, но не столь популярного у нас бренда.
Накладные мюсли• 02 августа 2015
Ответ длялаМпочка

приличный, просто есть фирмы, названия которых вам ни о чем не скажут, а если это популярный на кидстаффе бренд, продавцы обычно об этом пишут большими буквами)
Накладные мюсли• 02 августа 2015
Ответ дляWeero
Вот такой парадокс продавалки.

я скажу больше, быстрее купят бу ленне, чем новое по такой же цене, но не такого популярного бренда.
Weero• 02 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Может быть...
Я бы за 1500 Ленне не купила. Ни новый, ни б/у.
Но на каждый товар есть свой покупатель. Поэтому и цены самые разные.
У меня подруга при равных условиях и вроде как одинаковом товаре сделала покупку у того продавца, который выставил дороже - типа раз дороже оценил, значит состоянии лучше.
У каждого свои заморочки)
лаМпочка• 02 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Скажет он мне или нет, не её дело, покупатель перед покупкой имеет право знать название. Я на следующий день пошла и купила за 350 грн. такую же фирменную с примеркой с 70% скидкой. А не выпендривалась бы продавец пол дня - купила бы у неё. Вот это реалии жизни, делайте выводы продавцы.
Басина• 02 августа 2015
на каждый товар есть свой покупатель...
Не против• 02 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

А Вас так заботит сколько лет какой то продавец будет ждать своего покупателя?Вам какое дело?