Анонимарик• 12 апреля 2013
Стрижка удлинненый боб каре

Понравилась стрижка и загорелась.Сколько стоит такая стрижка в салоне?Может кто-нить делал?Я из Харьковаавтор
Анонимарик
• 12 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
я мою голову каждый день утром, сушу феном и круглой расческой.
Вам очень идет!!!Суперрррррр)))Блин посмотрела на вас еще больше загорелось)))))))))))))
Кудряшка Сью• 12 апреля 2013
спасибо,но я уже перегорела немного))укладывать лень)сейчас ооочень удлиненное боб-каре,тоже ничего)
Анонимарик
• 12 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Вот мне хочется именно очень удлиненное боб каре.Ну так среднячек.Больше приближенно к вот этой фотке
Tatyana_1975• 12 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Но!говорю,как спец)стриглась так три года.Укладывать тяжело.
это зависит от волос и мастера. У меня такая была: помыл, феном с расческой и все: волосинка в волосинку.
Добротная• 13 апреля 2013
Ответ дляTatyana_1975
Потому что Мастер стриг! (без филировки)
Кудряшка Сью• 13 апреля 2013
Ответ дляДобротная
я у разных стриглась.