Бедная Лиза• 02 августа 2015

девочки- продавцы нового товара на кидстафе

у всех оформлено СПД, ФОП и т.п или продаете так...как закупаете товар оптом? не требуют ли производители или продавцы опта наличие СПД и подписания каких-либо договоров?
жерминаль• 02 августа 2015
послушаю
Настя Снежок Воля• 02 августа 2015
наши производители требуют, работаю с зарубежными, им по барабану)
Смайлик• 02 августа 2015
какие документы? смех))) я хоть и не продавец тут, но часто с девочками-соседками закупаем товар для себя ростовками на оптовых сайтах. Скинулись кому какой размер нужен, выкупили ростовку и доставку разделили. Все, никто ничего не требует, естественно. Оптовикам все-равно кому продавать.