Я не такая• 02 августа 2015

Где можно вкусно покушать в Моршине? Что делать в свободное время? Спасибо

Я_поехала• 02 августа 2015
вкусно? там же полно кафе разных.
если диетические блюа это одно, а если вы хотите шашлык или пиво -это другое..
вам что ?
там возле парка по Франко есть кафе там часто шашлыки делают (люди хвалят)
я обычно питаюсь в столовой санатория,на Франко..(там внизу ещё магазины есть с улицы вход)
автор Я не такая • 02 августа 2015
Ответ дляЯ_поехала
вкусно? там же полно кафе разных.
вам что ?
спасибо
Сундучок с каникулами• 02 августа 2015
в центре, недалеко от бювета двухэтажное здание с отелем ’парк’ и всякими кафе, там есть вход в подвальное помещение, не помню как называется кафе. Очень вкусно кормят и не дорого.

В свободное время - ездить на экскурсии, их же море

люблю Моршин
Сундучок с каникулами• 02 августа 2015
а ещё там, если идти от автовокзала по дороге, то справа кондитерская, на втором этаже выход на терассу небольшую, попить там кофе можно
Сундучок с каникулами• 02 августа 2015
как вообще среди местных - предлагают жилье, можно по месту найти?

мы в позапрошлом году приехали и с вокзала в 6 утра ))) искали, правда повезло, сразу нашли квартиру суперскую и очень дешево, но блин потеряла контакт. Интересно сейчас там есть такая возможность или все забито?
Я_поехала• 02 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
спасибо
http://morshyn.net/моршинвеб-камеры/ вдруг приодится
сейчас глянула санаторий Днестр(там можно заказать питание, даже если вы не там проживаете)
ещё неплохая и недорогая столовая с диетич. питанием на 2 этаже ж/д вокзала,моему сыну там нравилось)
на экскурсиях вкусненькое предлагают, то шашлычки, то всякие другие блюда

там надо один раз пройтись и всё будете знать, городок очень маленький, вся жизнь кипит на центральной улице Франко и возле бювета
Я_поехала• 02 августа 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

знаю там таксисты на Франко стоят, вот они и знают где можно снять жильё
помню меня вёз таксист и распрашивал где я жила и координаты, говорил, что люди его часто спрашивают(так что всё можно узнать),а ещё заранее можно в интернете поискать и позвонить(я так находила)
Техпаспорт на медузу• 02 августа 2015
Девочки, а порекомендуйте и санаторий там, который вам нравится)
Я_поехала• 02 августа 2015
Ответ дляКурочка
не знаю, мы снимали дом и квартиру
а вообще мои подруги и знакомые хвалили Мраморный дворец
Пропеллер на 6 персон• 02 августа 2015
а мне очень нравится,кафешка возле озера,там так вкусно готовили,и еще ресторан киевский,тоже по дороге на озеро)