Летчица• 01 августа 2015

Все пишут про ПП. Опишите конкретно, что это такое

Нужно худеть. Решила прислушаться к мнению многих сдешних форумчанок и перейти на правильное питание. Начала гуглить- куча всего, на разных сайтах все по разному описано. Запуталась в общем. Девочки, кто уже профи в этом, кто добился хороших результатов, опишите как вы питались, рацион и по времени дня если можно. Ну и результатами можете похвастать:). Нужен стимул, у меня лишних 15 кг((. Всем спасибо заранее!
Ростки жимолости• 01 августа 2015

Фрося_Бурлакова• 01 августа 2015
обычное питание, без газировки, зажарок, жареных пирожков и прочих вредностей. Предпочтение отдается пареному и вареному, салаты с маслом, а не майонезом.
Семенна Семеныч• 01 августа 2015
о Боги!
в гугле полно инфы

или Вам бестолковой сюда скопировать????

Скользкая• 01 августа 2015
та что вы накинулись на автора, в гугле полно инфы по многим вопросам, тогда что, вообще советчицу закрыть?
Бутербродница• 01 августа 2015
Я тоже не в теме. Но интуитивно кушаю- каши,мясо не жирное,рибку,овощи,фрукти,молочку,негаз.воду.

Не ем - сладости (если честно иногда 1 ромашку в день позволяю),булочки/батон,майонез,колбасу,газ.напитки
автор Летчица • 01 августа 2015
Не понимаю, чем вызвала такой прям негатив. Мне интересно услышать реальные отзывы людей, кто на себе испробовал все
Бутербродница• 01 августа 2015
Но поджариваю биточки и рибку.остальное варю,тушу
Скользкая• 01 августа 2015
автор, старайтесь не есть на ночь и еще чем ближе к вечеру, тем меньше углеводов, и или продумывайте меню или старайтесь чтобы было что белковое перебить аппетит, и еще старайтесь не быть голодной, вообще чувство голода не допускать. А и кушать часто, но понемногу.
albana_ab• 01 августа 2015
Ответ дляЛетчица

не пугайтесь) здесь очень много ’добрых’ людей
albana_ab• 01 августа 2015
Ответ дляСкользкая

Скользкая• 01 августа 2015
Ответ дляБутербродница

а я на сковородку гриль-газ перешла, очень милое дело
Фрося_Бурлакова• 01 августа 2015
Ответ дляЛетчица

погуглите диета №5, она конечно лечебная, но принцип тот же.
автор Летчица • 01 августа 2015
Ответ дляСкользкая
автор Летчица • 01 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

спасибо!
Скользкая• 01 августа 2015
я бы вам рекомендовала не относиться к этому как к диете, правильно питание должно стать стилем жизни и нормой
автор Летчица • 01 августа 2015
Ответ дляСкользкая
я так и хочу
В каждой бочке...• 01 августа 2015
ну, как бы начинайте день, к примеру, с каш. Частые перекусы - где-то через часа три, не более. Ну и заканчивается день белковой пищей, типа творожок. Фрукты - на утро. И много воды.
В каждой бочке...• 01 августа 2015
Во, неплохой пост с просторов инета
Питание :
Первое самое главное правило - стакан воды натощак! после этого подождать 15 мин и завтракать, стакан воды нужно выпивать перед каждым приемом пищи за 15 мин
второе - норма воды 2 - 2,5 л за день(в норму воды входит зел чай не сладкий )
3.) вредное можно позволить только утром
4)все гарниры из рациона заменить только на овощные!
5)запрещены все мясные производства(колбасы сосиски сардельки ну вы меня поняли, мясо только в ’чистом’ виде)
6) кушать каждые 3часа( чтобы восстановить обмен в-в)
7) последний приём пищи за 3-4 часа до сна!
Cool 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день!
9) + физические нагрузки
10) нельзя запивать пищу водой и пить воду в течении 40 мин после приема пищи!
11) обязательно в день не менее 20 грамм жира (для груди, КД, волос, кожи)

12.) И ЗАПОМНИТЬ

ДНЕМ - УГЛЕВОДЫ +БЕЛКИ
ВЕЧЕРОМ - ТОЛЬКО БЕЛКОВАЯ ЕДА.
Аноним Завхоз• 02 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Во, неплохой пост с просторов инета
Питание :
9) + физические нагрузки

12.) И ЗАПОМНИТЬ

ДНЕМ - УГЛЕВОДЫ +БЕЛКИ
ВЕЧЕРОМ - ТОЛЬКО БЕЛКОВАЯ ЕДА.
автор Летчица • 02 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Во, неплохой пост с просторов инета
Питание :
9) + физические нагрузки

12.) И ЗАПОМНИТЬ

ДНЕМ - УГЛЕВОДЫ +БЕЛКИ
ВЕЧЕРОМ - ТОЛЬКО БЕЛКОВАЯ ЕДА.
спасибо!