Аноним• 26 июля 2012
Счастливая или Сильная?
Хорошие мужчины делают нас счастливыми, а плохие - сильными.
А я теперь безостановочно думаю - а я Счастливая или Сильная?
Теперь и вы повторяйте, ага. Плохие - сильными, хорошие - счастливыми!
А вы какая?
А то у меня сейчас голова треснет.
И правда ли, что нас Счастливыми делают Хорошие Мужчины?
Я бы на Хорошую Женщину, например, обиделась. "Она такая Хорошая Женщина!", ага. буэээээ
Я, кстати, сильная!
А вы какая?
А то у меня сейчас голова треснет.
Я, кстати, сильная!
Аноним• 26 июля 2012
Печально, но я и счастливая, и сильная.
Почему печально?
Потому что от плохого уже избавилась, а хороший не нужен мне.
Почему печально?
Аноним• 26 июля 2012
...п.с. добавлю: избавлялась долго от плохого, избавлялась по напутствию Разума, поскольку треугольник затянулся на несколько лет, а жить не могу именно без него, а хороший всегда рядом, но теперь ни счастья, ни жизни нет...
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
Печально, но я и счастливая, и сильная.
Почему печально?
Солидарна)))
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
знакомая ситуация.Вы не полюбили хорошего?
мама 2 лапушек• 26 июля 2012
у меня отчим был скот, который постоянно морально давил- Я СТАЛА СИЛЬНОЙ(с 16 лет работаю и живу отдельно от родителей), муж - ЗОЛОТЦЕ! и я учусь быть счаствливой(но получается это у меня плохо- я привыкла быть Сильной и решать все вопросы и проблемы сама , а его ставить иногда перед фактом! вопросов много и я очень устаю их решать- из-за этой усталости иногда не могу быть счастливой).
Короче Я = ГЛУПАЯ.
Аноним
• 26 июля 2012
Ответ длямама 2 лапушек
Короче Я = ГЛУПАЯ.
Как знакомо...
Аноним• 27 июля 2012
я иногда так, иногда-по-другому. Но мне кажется в жизни каждого человека есть периоды, когда мы-счастливые,а когда приходится быть сильной. Просто надо уметь и то и то))