Рассказница• 12 апреля 2013

сколько стоит няня??

подскажите,сколько стоит няня???сколько ей нужно в час платить??и меняется ли цена,если она сидит с ребенком и до часу ночи??
Волшебная палочка• 12 апреля 2013

Кривая спроса• 12 апреля 2013
да где то от 25 грн в час а вы в каком городе ищете?
Страхованная• 12 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
Это киевские цены. В Донецке от 17.
автор Рассказница • 12 апреля 2013
кременчуг
автор Рассказница • 12 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
в час???
Лунтик-паунтик• 12 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
Это киевские цены. В Донецке от 17.
в Зап. 15-20 грн.
vikgvv• 12 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
Это киевские цены. В Донецке от 17.
Это где???? У меня 30 грв!!!!
автор Рассказница • 12 апреля 2013
капец((((мне платят 15 за час,и не считают до часу ночи я с ним или нет(((
Редисочка• 13 апреля 2013
Ответ дляkatya_klubni4ka
Если допоздна работодатель должен оплатить такси, ночью и на выходные оплата удваивается, это всегда оговариваю при первой встрече с работодателем.

Лунтик-паунтик• 13 апреля 2013
Ответ дляkatya_klubni4ka
у меня девочка точно на таких условиях работает
15 в час , независимо выходной или вечер
но о внеурочных часах всегда заранее договариваемся и она может отказаться, если были свои планы
а что вас смущает?
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
да, такси оплачиваем
про оплату сверхурочных сразу при первой встрече договаорились - по обычному тарифу
автор Рассказница • 13 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
а что вас смущает?
просто я думала что в позднее время должны доплачивать....да и 15 грн это я так понимаю минималка??
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2013
Ответ дляkatya_klubni4ka
когда я в агентстве общалась с девочками, которые мне кандидатов искали, цены называли от 10 грн
няни нынче не пользуются спросом - последние пару лет, народ экономит
15 - это средняя цена, лето 2012 года

по поводу доплаты - это все индивидуально решается, когда на работу устраиваетесь
я свои правила предложила - человек согласился, мы не доплачиваем за вечер и выходные - но мы в нерабочее время редко приглашаем
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2013
Ответ дляkatya_klubni4ka
а, да, до часу ночи мы никогда не просили посидеть
максимум до 10 вечера, и это было пару раз за полгода

если вы регулярно до ночи работаете и вас это не устраивает, имеете полное право поднять этот вопрос - либо доплата, либо максиамальное кол-во ’рабочих ночей’ в месяц обсудить - как-то так
автор Рассказница • 13 апреля 2013
у меня такая мамочка что может позвонить за 15 мин и сказать что я должна прийти(((
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2013
Ответ дляkatya_klubni4ka
а если вы откажете?
автор Рассказница • 13 апреля 2013
тогда она найдет кого то другого(((а терять деньги мне не хочеться...((
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2013
Ответ дляkatya_klubni4ka
в таком случае, если вы заговорите о доплатах, она тоже может найти кого-то другого , кто не трубет доплат
автор Рассказница • 13 апреля 2013
вот по этому я и интересовалась...ну спасибо вам за информацию)))

Кривая спроса• 13 апреля 2013
Вот пипец я искала няню в Киеве с 9 утра и до 5 вечера так она мне 180 грн и кстати вы что ребенку готовите я говорю только супчик или пюре все остальное уже готово ну или кашку залить кипятком она мне я готовить не буду не люблю это дело! Ну я ее и не взяла а нашла девочку за 150 так она и убирает я говорю не нужно она мне не сложно блин прям неудобно но и доплачивать. Не как не могу( все зависит от отношения самого работодателя я думаю
Лунтик-паунтик• 13 апреля 2013
Ответ дляkatya_klubni4ka
не за что
жаль, что ничем вам эта инфа не поможет
автор Рассказница • 13 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
вот и хочу чтоб отношения были у нас хорошие,тем более и моя знакомая)))так что будем как то дальше работать)))
автор Рассказница • 13 апреля 2013
девочки спасибо всем за советы)))желаю всем хороших нянь)))
ДанилА• 13 апреля 2013
в киеве плачу няне 25 грн в час за одного и 40 если двое.не смотря на время день настроение и погоду:)))))))))))))
Рекламама• 28 апреля 2013
Может, кому пригодится - свежий обзор зарплат нянь и не только - http://nanny.ua/ru/index.php?ELEMENT_ID=1997