Не гоню• 03 августа 2015
Как вернуть любовь мужа??? ПОМОГИТЕ??
Девченки имеем двоих детей, младшему три месяца, но отношения зашли в тупик..Он меня не хочет вообще,даже не намекает на секс.Я сильно поправилась.Если честно некогда за собой следить т.к все на мне,да еще и ребенок больной,постоянные жуткие депресии,руки опускаются смотря на ребенка.Идем в месте гулять с коляской так вижу как пялится на других..Что делать?? ЭТО КОНЕЦ ОТНОШЕНИЯМ,ИЛИ МОЖНО ЧТО_ТО ПОМЕНЯТЬ??
Мир Мир Мир!• 03 августа 2015
Ответ дляНе гоню
девченки о чем Вы ,он считает что я с двумя детьми просто отдыхаю сидя дома..
нащо такого ’повертати’
Стекловыжималка• 03 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
так от нечастых перекусов и поправляются, маме грудничка кушать дробно и часто некогда, плюс недосыпание тоже способствует набору веса. От нехватки времени она за 1 раз съедает, то что за 3-4 раза должна съесть.
недосыпание способствует набору веса?
не шутите так
у меня хроническая бессонница ,а с малой вообще бывало неделями не спала совсем, так еле ходила
когда не спишь, кушать вообще не хочется а только спать
меня всегда удивляло как можно поправляться при нехватке времени и грудинке
да даже раз в день ты ж пельмени кушать не будешь и булки, это не полезно
вы почитайте про еду при ГВ , там одни вареные овощи и мясо , как от них можно поправится????
Бритоножка• 03 августа 2015
Дааа, не понимаю я таких мужиков! Значит, двоих детей он заделал и молодец, но при этом для жены условий не создал, я имею ввиду, что если хочет, чтоб она вын\глядела как картинка, так пусть дает денег на салон, спортзал, диетолога и т.д. Они все грамотные, думают, что женщина должна на себе тянуть все еще и быть супермоделью. Такого НЕ БЫВАЕТ без денег, когда есть деньги, то можно заниматься и собой тоже. Пусть сначала начнет с себя. Я всю переписку не дочитала, может уже такое писали! :) Конечно, автор, для мужика внешность много значит, иначе уйдет налево. Но даже чисто для себя все равно надо находить время и следить за собой, хотя бы по 10 мин в день уделять на масочки или втирки для волос и т.д. Тогда у Вас не будет комплексов и ему можно будет предъявить аргумент, что я же стараюсь, а ты не замечаешь! В любом случае надо стараться сохранить отношения, это же отец детей, только стараться надо будет только Вам, вновь его завоевывать, это сложно, но возможно! Удачи Вам!
Намакушка• 03 августа 2015
Ответ дляДаю справку
Не ищите себе оправдания. Наличие маленьких детей никак не влияет на пожрать от пуза. Физ рой и дома можно заниматься. Пол часа можно найти для физ нагрузок. Правильно делает что смотрит на других, может хоть это сподвигнет заняться собой.
лишний вес в состоянии депрессии убрать практически невозможно!!! Даже если не есть совсем - не похудеет она! и никакая физра не поможет, пока не выспится и нервы в порядок не приведет
Намакушка• 03 августа 2015
из личного опыта: первое - успокоится! мне помогли ’Успокой’ гомеопатические. Я стала спокойнее, но без сонливости ненужной. И худеть начала только когда успокоилась, а 6 месяцев в полуобморочном от голода состоянии и с ежедневной 50-минутной аэробной тренировкой не дали ни грамма отвеса. Второе - пить воду в достаточном количестве (2-2,5 л). Питаться часто, но понемногу - это значит 5 раз в день не больше, чем по стакану (250 г) еды. Но не сладостей/хлеба/печенек, а нормальной здоровой еды - овощи, белковые продукты. Не больше 1 фрукта в день. Я ставила напоминалку в мобильном и между приемами пищи - только вода без газа, но с лимоном. Нет времени на тренировки? Прогулки с коляской Вам в помощь: в быстром темпе 5-10 кругов по парку - вот Вам и тренировочка. Как ни банально, но уже через две недели начинаешь видеть результаты в теле.
Третье - отдыхать при малейшей возможности, тем более, что силы Вам ой как нужны.
Непостоянная постоянность• 03 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
а я вважаю що ви не праві, якби чоловік підтримував дружину, допомагав то і їй би хотілося і були б сили для того щоб зайнятися собою. А так привикли, що жінки всю сім´ю тягнуть на собі. Автор я вам співчуваю та чоловіки вони такі, завжди чужа жінка краща
Согласна, но рецепт всё тот же -пахать. Работать вы сейчас не можете, но над собой это тоже работа. Надо взять себя в руки, заняться собой.
Федорино Горе• 03 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
Автор, у моей подруги 2 больных детей. Дети инвалиды. Муж не помог ни словом, ни делом, ни копейкой. Только пилил -толстая, не убираешь, не готовишь, не работаешь. А она только по больницам то с одним, то с другим, то дома реабилитация. Кто тут пишет, что всегда есть время заняться спортом или меньше жрать. Да , время есть, часа в 3 ночи, когда всех накормила, напоила, за всеми убрала, потом дети проснулись, порыгали, опять все убрала, потом мужу секса и ага остается только Джиллиан Майклз включить.
В обшем она его бросила, вернее выгнала. И чувствует себя прекрасно. Освободившееся время от его зудежа и приготовления ему борща тратит время на прогулки. Похудела на 15 кг. Знакомится с мужчинами. Дома занимается спортом.
Автор вам удачи и счастья
+1000000
Автор, я вот читаю и не понимаю (искренне не понимаю) название Вашей темы. Зачем Вам муж, который чихать хотел на собственных детей (больных и здоровых), который не разделяет с Вами тяготы быта, пялится в телевизор все время и на девок вокруг, пилит Вас все время? Зачем Вам такой инфантильный тип? Вы ему на фиг не нужны, тут уже все понятно, потому как если бы он Вами хоть немного дорожил, он бы оказывал всяческую поддержку с детьми, давая Вам возможность как минимум выспаться. Это инфантильный пользователь, да еще и кобель скорее всего. Вы такого себе спутника жизни хотите? Уверены?
Не жена• 03 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе
+1000000
Я такого же мнения. Муж тот еще эгоист. Положить бумажки на стол - самое легкое что может быть. А быть дома с детьми еще и больным - очень тяжело. Скинуть за три месяца все лишние кг не реально, да и врядли это поможет. Так и будет заглядываться на других. Просто он мыслями уже гдето там...где легко, нет больного ребенка и усталой жены. Есть категория мужей которые при наличии таких проблем просто убегают.
Верочка 100%• 03 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
Здоровье надо прежде всего женщине и ее детям, надо всегда помнить - детей рожаешь только себе, не мужу, не бабушкам, никому. В состоянии ли ты обеспечить себя и ребенка, в состоянии ли ты привлекать чем-то, в состоянии ли ты родить общего ребенка в новых отношениях... а муж... да зачастую их напрягают и доводят до бешенства эти все ’поговорить’, ну не признаются они в своей слабости. Просто надо женщине себя любить, а вес... побочный эффект.
Умничка, вот это правильно. +1000000000000000
Поддакиваю иногДА• 03 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Встать на его место.
Я часто девочкам пытаюсь объяснить сторону мужа. Она совсем другая. Мы с самого зачатия начинаем трансформацию, мы уже ощущаем ребенка, наш мир меняется 9 месяцев. Для мужа же мир меняется за один день. и не в день рождения ребенка, а когда он привозит жену из роддома.
Раньше у него была просто чуть более пухлая жена, в животе у которой булькало и заставляло ее есть клубнику тоннами. А теперь этот живот стал новым человеком, которому папа вообще пока не нужен, а мама, то есть жена нашего мужчины, нужна постоянно. И ему приходится ее отдать. Он ведь может потерпеть, сам приготовить6, сам заснуть. А ребенок – не может.
Конечно, мужчинам тоже стоит попробовать представить себя на нашем месте и в нашем дне сурка, но об этом попозже. Для начала попробуйте понять, как изменилась жизнь вашего мужа. Понять его и подумать, как вы можете это компенсировать.
Нам же важно сперва понять позицию мужа, его трудности, переживания. А потом уже попытаться донести свои. Только в таком порядке.
Разговаривать.
Это самое главное. Учиться говорить о своих переживаниях, трудностях. Учиться делать это дозированно и деликатно. Учиться не сгружать на него все, а лишь самое важное. Говорить о своих беспокойствах. Учиться делать это так, чтоб мужчина мог это слушать.
А еще делиться с ним радостью. Если поныть мужу мы еще можем, то радостью делиться – уже сложнее. Рассказать о достижениях ребенка, показать ему видео и фото успехов его малыша или малышки. А еще подчеркивать сходство – «он это делает совсем как ты», «у него взгляд как у тебя» и так далее. Чтобы мужчина ощущал свою причастность к ребенку. Что ребенок общий.
Интересное тут => Кризис в отношениях после рождения ребенка ~ Предназначение быть Женщиной ~ Ольга и Алексей Валяевы
Автор Ольга Валяева -
Разговаривать.
Автор Ольга Валяева -
Бла бла бла(((((
Его пойми, все ему разжуй, в рот положи....
А кто поймет и проявит участие и сочувствие к женщине, а плечи которой ложится сумасшедший груз проблем и хлопот?!!! Кто?
А то у мужиков все просто всунул-высунул, а когда нужно няньчить дитя и помогать жене, у них проявляются нежные черты характера!
Автор, ваш муж просто козел, но уверяю вас не все мужчины такие!
Надеюсь, он Ален Делон, раз требует от вас модельной внешности сразу после вторых родов.?
Поддакиваю иногДА• 03 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе
+1000000
Я бы тоже не хотела, чтобы меня любило такое ч.....Прошу прщения! Мой муж брал коляску и после ночных смен по полдня гулял с ребенком, чтобы я могла уделить немного времени себе и успеть сделать хоть какие-то дела! Тоже не была дюймовкой, но он ни разу даже не намекнул! Стирал, гладил и няньчил пракически наравне со мной! Чью любовь вы хотите вернуть??? Вы уверены, что она была, та любовь?! Противно.....
Федорино Горе• 03 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
+100%. А кому ’чужа жінка завжди краща’, то так і буде завжди, хоч що не роби, і в гречку будуть скакати аж бігом при першій можливості, а вдома замучену дружину принижувати і пиляти. Просто є любов, в є не любов, от і все.
Совсем другая• 03 августа 2015
Ой,автор,мужики будут ВСЕГДА смотреть на других тетей-такова их природа...Будьте вы хоть королевой красоты!!! Если вы блондинка,он посмотрит на брюнетку,если у вас коса до пола,он посмотрит с короткой стрижкой,если вы...а он все равно будет СМОТРЕТЬ!!! Как говорит мой муж,что он будетсмотреть,это же лучше,если бы руками щупал.Не расстраивайтесь,вы придете в норму и все будет зашибись!
Сметчица• 03 августа 2015
у меня тоже двое детей. Младшая болезненная, то поджелудочная, то почки, то ацетон, то банальные простуды. И по кругу. Так я с больным ребенком исхудала, я даже есть забывала иногда, потому что из одной болячки в другую, от одного врача к другому. Сейчас младшая подросла, стала переростать (ттт), мне стало спокойнее и я немного поправилась. Теперь хожу в зал, чтоб на радостях не раскабанеть.
Автор, когда вы успеваете кушать? Двое детей, даже со здоровыми весь день как белка в колесе. Гуляйте с ними чаще. На прогулке не сидите на лавочке, а ходите-ходите. Честно, я не представляю как можно растолстеть, когда куча забот.
Дело даже не в том куда там ваш муж смотрит. Будьте красивой для себя и своих деток
АфродитаПетровна• 03 августа 2015
Сочувствую. Вам козел достался. Я тоже полная и очень сильно, но мой на других вообще не смотрит. Иногда сама его подкалываю, типа - Смотри какая дама пошла=) Он психует и говорит, что я самая лучшая=)
Не смотря на вес, я ухаживаю за собой. Загар в солярии, длинные волосы с кератином, маникюр-педикюр и т.д=) И секс каждый день, хоть и живем уже год вместе. Тут дело в любви, а не в ухоженности. Просто муж вас разлюбил.
Любимый человек будет казаться красивым даже в заляпанном халате и с гнездом на голове.
Сметчица• 03 августа 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
у вас большой опыт. ))
Цыбулька• 03 августа 2015
Та який там спорт.. автор відписатись часу немає
А взагалі, чоловік ії не самий кращий, підозрюю. Не уявляю, як можна дорікати мамі 3місячної дитини? Тільки підтримка і допомога повинна бути.
Дівки, які пропонують фізрою займатись з хворою дитиною 3місячною - ВИ ГОНИТЕ ! Якісь недалекі ви у своїх порадах..краще б мовчали
Брызжу ядом• 03 августа 2015
у меня была похожая ситуация с болезнью ребёнка. но это были первые роды и думаю единственные,так как то, что пережила тогда я -это не описать словами сама действительно не смогла.
я уже писала свою историю. повторюсь.. ребёнок родился недоношенным, восьмимесячным и находился в реанимации и на 5 сутки произошла остановка дыхания. Гипоксически-ишемическое поражение цнс, Отёк мозга, паренхиматозное кровоизлияние в лобно-теменные доли 2-3 степени (а 4 это уже лежачий дцп). Затем ИВЛ, сложнейшая недельная реанимация, патология новорожденных. Никто не знал что будет с моим ребёнком - будет ли ходить, соображать, говорить.
я вас так хорошо понимаю. Когда это всё случилось, у меня мыслей по поводу фигуры, живота какого-то или ещё чего-то там вообще не возникало. Самой главной задачей было Вытянуть ребёнка!!!меня не интересовало больше н и ч е г о!!!
дайте ссылочку что с вашим малышом. Может девочки тут подскажут, помогут.
здесь много ответов было что надо делать зарядку, это недолго и т.д. Так вот я скажу вам, девочки, не знаете вы что такое больной ребёнок. Я помню, что мне даже поесть некогда было, не то что зарядку. Я практически ничего не делала по дому, редко готовила кушать. Как мы выжили тогда-не знаю.
Вам как никогда сейчас очень нужна поддержка мужа или кого-нибудь из близких. Меня муж в то время так поддерживал и помогал как мог! Помню как я плакала и говорила ему: ’Если не вытянем, что тогда?’ А он говорил ’Вытянем, обязательно вытянем’
сейчас ей 4 годика. Слава Богу, она как нормальный ребёнок почти, хотя у нас стоит диагноз дцп. есть совсем мелкие проблемки, о которых никто и не догадывается. но сколько труда, сил, нервов и финансов вкладывали, вкладываем и ещё будем вкладывать до 16-летия... Но для этого нужно желание и взаимная помощь друг другу. Очень желаю вам этого!
Для драки• 03 августа 2015
Автор, у нас также у ребенка серьезная проблема со здоровьем, оформлена инвалидность. После рождения крышу рвало не по детски, муж стал холодным. Спасло то что я в 6 месяцев вернулась на работу, так как декретных не хватало не на что. Зарабатываю в несколько раз больше мужа. Мама моя живет недалеко от нас, малый будни у нее, на выхрдные забираем к себе. Думаю, этот факт и спас нашу семью. Муж свыкся с мыслью, что не все получилось как хотелось. Сейчас малому уделяет больше времени, нам 3 годика, и я верю что чудо произойдет))))
Запыхалась• 03 августа 2015
Ответ дляНе гоню
да нет он ничего не принимает, время проводит возле телика..Говорит что чильно устает..
вы вместе уже просто устали, плюс вам срочно надо худеть если вес 90 при росте 160. Бабушки могут помочь с детками?
Для драки• 03 августа 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Как все знакомо. Нам 3 года, тоже дцп. Родился путем экстренного кесарево на 39 недели, ошибка врачей. Мелкими шагами , мы движимся к победе. Ревела сутки на пролет, муж успокаивал что все будет хорошо, подымем. Я медик , и к сожалению, более реально смотрю на жизнь. А для мужа пытаюсь и сейчас держать себя в руках и теле, занялась похудением.
Девушка Прасковья• 03 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Срочно уедьте куда-нибудь на пару дней. Пусть ’отдохнет’ с двумя детьми.
Кусочек Сыра• 03 августа 2015
Ответ дляНе гоню
некогда да и бывает просто в депресии когда ребенку хуже становится а врачи не могут помочь..
так просто похудейте в чем проблема?
сама себе прекрасная• 03 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
от не надо. Эти полчаса упражнения дома - как мертвому припарка. Нужен полноценный спорт, на свежем воздухе, активность, подвижность, отдых, масажи.
Тоже оправдания ищете? За полчаса ежедневно фитоняшкой, конечно, не станешь, но в форме себя держать этого более чем достаточно.
Просто каралева• 03 августа 2015
Ответ дляНе куру
Девушка, Вы ленивая, а ленивая, потому что толстая, а толстая, потому что ленивая - это замкнутый круг...
Нормальная девушка найдет вс своем дне время для всего.
У меня 2 детей, никто и никогда ни в чем мне с ним не помогал, кроме мужа...
Сама всегда их развлекала, готовила, убирала, гуляла, еще успевала и собой заняться, и книгу почитать, и. С подругами по телефону побеседовать, и время доя себя находилось...
Оптимизируйте свой день... Меньше на советчице сидите и в компе, больше двигайтесь...и будет Вам счастье!!!!
Сразу видно, что Вы - добрейшей души человек. Нет, чтобы поддержать автора, у которой крохотный ребёночек болен, Вы её в ещё большую депрессию загоняете.
Просто каралева• 03 августа 2015
Ответ дляСметчица
Почему Вы сразу по себе судите? Моя мама из-за гормонального сбоя с 19 лет, как меня родила, не может похудеть, хотя на руках было 3 детей, моя средняя сестра с детства очень болезненная была, мама практически не ела, а вес увеличивался.
Просто каралева• 03 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
Це точно...
Сметчица• 03 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
автор ничего не пишет о гормональном сбое. Что такое гормональный сбой я, к сожалению, знаю. (((((
Можно автора пожалеть - пусть полнеет дальше и плачет. Жизнь от этого не наладится. А можно что-то делать. Вы считаете я дала плохой совет - гулять с детьми, и на прогулках ходить, а не попу на лавочке отсиживать?
Вы какой совет дадите? Выгнать мужа на фиг, толстеть дальше и загнать себя в депрессуху.
Просто каралева• 03 августа 2015
Ответ дляСметчица
Я за то, чтобы настроить автора на позитивное мышление: всё у неё будет хорошо. А не забивать камнями. У моей подруги ребёнок-инвалид и её друзья буквально спасли, насильно увезя в Карпаты отдохнуть.