Не гоню• 03 августа 2015

Как вернуть любовь мужа??? ПОМОГИТЕ??

Девченки имеем двоих детей, младшему три месяца, но отношения зашли в тупик..Он меня не хочет вообще,даже не намекает на секс.Я сильно поправилась.Если честно некогда за собой следить т.к все на мне,да еще и ребенок больной,постоянные жуткие депресии,руки опускаются смотря на ребенка.Идем в месте гулять с коляской так вижу как пялится на других..Что делать?? ЭТО КОНЕЦ ОТНОШЕНИЯМ,ИЛИ МОЖНО ЧТО_ТО ПОМЕНЯТЬ??
Сметчица• 03 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
Я за то, чтобы настроить автора на позитивное мышление: всё у неё будет хорошо. А не забивать камнями. У моей подруги ребёнок-инвалид и её друзья буквально спасли, насильно увезя в Карпаты отдохнуть.

к сожалению, одного мышления мало. Надо как-то шевелиться. У здоровой женщины вес ниоткуда не берется. Ну и я надеюсь что у автора не настолько больной малыш. Или я пропустила что-то?

Просто каралева• 03 августа 2015
Ответ дляСметчица

Если не ошибаюсь, в комментариях автор писала, что диагноз ребёнку врачи не могут поставить.
Сметчица• 03 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

не стоит из-за этого ставить сразу страшные диагнозы. Моей тоже каждый раз новый диагноз ставили. Нефролог говорила что с почками проблемы из-за поджелудочной, вылечите ее и с почками все ОК будет. Гастроэнтеролог: лечите почки. Так что.. не надо сразу ужасы рисовать, вы этим автору точно оптимизма не добавите
Просто каралева• 03 августа 2015
Ответ дляСметчица

Я не рисую ужасы автору. Но я представляю, как она переживает: у меня сын с рождения и почти до года страдал от атопического дерматита (лицо и тело было обсыпано водянистыми прыщиками, хотя я ничего не ела, кроме печенья Мария, чая и картошки, а потом кожа наоборот стала очень сухой).
Девушка Прасковья• 03 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

Да, нужно именно отдохнуть.
Мамам нужно отдыхать.
Мамам нужно время на себя.
На красоту.
На спорт.
Сметчица• 03 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

от детских болезней наши дети не застрахованы. Переживают все мамы, но это не повод проблемы заедать или забить на себя. Тут уже надавали советов: бросить мужа, муж козел, он вас не любит. Да, это автору точно поможет, конечно. Прям крылья за спиной вырастут. Мало того что с ребенком проблемы, так еще и муж оказывается козел и его надо бросать. ИМХО надо автору брать себя в руки и привести себя в порядок, это можно и без спорта сейчас сделать. Следить за питанием и много-много гулять. И то и другое полезно не только автору, но и ребенку. В первую очередь это надо автору, чтобы вернуть себе уверенность и не переживать что муж на кого-то смотрит. Мужчины любят глазами, ничего с этим не поделаешь.
Девушка Прасковья• 03 августа 2015
Ответ дляСметчица

Прежде чем автор сможет взять себя в руки, автор должен как-то отдохнуть.
Сметчица• 03 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

хорошо бы, но трехмесячный болезненный ребенок.. не думаю что автор его кому-то доверит. Я бы не смогла отдохнуть на ее месте. Поэтому надо выходить из ситуации с теми исходными данными что есть у автора, но ни в коем случае не киснуть, не забивать на себя. И с мужем разборок устраивать не надо, это только усугубит ситуацию.
Девушка Прасковья• 03 августа 2015
Ответ дляСметчица

А почему нельзя оставить ребенка на мужа?

Сметчица• 03 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

трехмесячного болеющего? Я бы не оставила. Не могу вам объяснить почему. Я доверяю мужу, но отдохнуть полноценно, оставив такого малыша я бы точно не смогла. Я больше чем на 2-3 часа таких малышей не оставляла, скучала страшно. Может я чокнутая. ))) Завидую тем кто может так. ))
Девушка Прасковья• 03 августа 2015
Ответ дляСметчица

Если не можете отдохнуть оставив ребенка на мужа - значит не доверяете ему и думаете, что он без вас не справится или вы сделаете лучше. Возможно, вы правы и вы сделаете все лучше. Но это не повод делать все самой. Нельзя загонять себя. Нужно тренировать мужа, чтоб он делал все не хуже вас :) Это ответ не столько вам лично, сколько автору.
Просто каралева• 03 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

Да, нужно именно отдохнуть.
Мамам нужно отдыхать.
Мамам нужно время на себя.
На красоту.
На спорт.
А за детьми кто будет присматривать? Мою подругу после рождения больного сына бросил муж. А у неё от первого брака ещё есть дочка.
Сметчица• 03 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

нет, мужу я доверяю. Я скучала за детьми, может еще из-за ГВ - кормить хотелось. Я даже на маму свою не могла надолго оставить. Так что дело тут не в доверии. Мысленно я постоянно с ребенком - это не отдых. Но если автор сможет - то молодец
Просто каралева• 03 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

Тренировать? Да уж, дрессура - это что-то. Но, к сожалению, большинство мужчин стараются всё делать так, чтобы больше им ничего не доверяли.
Девушка Прасковья• 03 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

У автора есть муж. Может и присмотреть.
Девушка Прасковья• 03 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

Не дрессура, а именно тренировка. женщины же тоже не сразу знают что и как делать с детьми. Но долгие и упорные тренировки - и оп! Мы все умеем. Мужчины - точно так же. При желании, конечно.
Сметчица• 03 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

мужчинам еще иногда приходится работать и зарабатывать на содержание семьи. Не все работают на легких работах. Это тоже надо понимать. Ну и совмещать мужчине работу и младенца проблематично. Так что вот так оставить малыша на мужа и свалить на денек отдохнуть часто не представляется возможным. Давайте говорить о реалиях жизненных
Мама Чели• 03 августа 2015
Ой моя история. 2 детей. поправилась. секс -1 раз в неделю( у меня не было желания -тяжелые роды долго восстанавливалась!. Так вот после родовая депрессия гормоны и тд меня накрыло головой когда муж уехал в командировку всего на 2 суток. я за 1 ночь чуть не сошла с ума я такое накрутила себе жуть за вторую ночь и день я прочитала книгу Миримановой ’минус 60кг’ БОЖЕ это было мое спасение! Я так разозлилась на себя что за 2 месяца я сбросила 8 кг потом еще 3 кг занималаст с Сидни каждый день. даже когда ребенок болел вообще ни чего не хотелось но сидни делала!! Сейчас вешу 65 хочу еще сбросить. Волосы , ногти , кожа кремики для тела.все ок. берите себя в руки!!!
Девушка Прасковья• 03 августа 2015
Ответ дляСметчица

А женщине нормально совмещать уход за двумя детьми и целиком полностью обеспечивать быт? Почему мужчине после работы нужен отдых и время на себя, а женщине - нет? Давайте не будем выгораживать мужчин, а будем смотреть на вещи еще более реально. Работа по дому - это работа, это труд. Уход за детьми это тоже труд. Все вместе - очень тяжелый труд. Особенно если есть ребенок с особенностями.
Почему женщине нельзя от этого отдохнуть?

ЭкстрасенсиХаЯ• 03 августа 2015
Девочки, всего не читала, но знаю что такое больной ребенок, когда врачи не могут помочь(((
Автор, если не можете вытянуть себя сами из депрессии, обратитесь к психологу онлайн, это можно и с младшим на руках, пока старший спит, хотя бы раз в две недели.
А так вам нужно взять себя в руки! Сама люблю конфетки и сладкое, но это же не повод разьедаться, тем более сейчас лето, овощи-фрукты подешевели.

Купите 1 раз бутылку воды негазированной 0,75 и за день вам таких выпить нужно 3 шт. Я ношу с собой эту бутылку везде, просто наполняя ее заново.
После подьема в течение часа-полутора ничего кроме воды не пейте/не ешьте
потом чай/кофе без сахара и творог или кашу
через час фрукты
на обед суп или рыбу/мясо с овощами
на ужин кефир или творог
между делом фрукты/овощи (не виноград киллограммами!!), хорошо бы жменьку орешков

ТОЛЬКО Я ВАС УМОЛЯЮ, ДЕЛАЙТЕ ЭТО РАДИ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!! а там не заметите, как муж больше на вас обращать внимания начнет.
lionaaa• 03 августа 2015
Очень мозги хорошо на место ставятся)
Недавно на Советчице порекомендовали)
Может и Вам поможет)

https://vk.com/og_torsunov

ЭкстрасенсиХаЯ• 03 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

увы, сейчас настоящих мужчин очень мало, которые понимают и ценят женский труд, не все понимают, что создавая семью они берут на себя ответственность не только в ее обеспечение, но и в ее защите, в защите ее членов, а у нас мужчины становятся слабым полом все больше и больше
Сметчица• 03 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

вы мне так рассказываете.. как девочке перед свадьбой. Я живу с моим мужем 18 лет, у нас двое детей. Быт - это не такой уж тяжелый труд. Неблагодарный и незаметный - согласна, но не тяжелый. Сейчас такое количество бытовой техники. Я вот весь день почти на советчице просидела сегодня - белье постирано, детей три раза покормила, они, кстати, на каникулах дома, посудомойка посуду вымыла. Ну не окна вы через день моете, правда?
Девушка Прасковья• 03 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Женщины сами виноваты. Сначала им не тяжело самим принести продукты, приготовить и поубирать. Потом тяжело оставить мужа с младенцем (муж устает да и стремно как-то) А потом мужчины - слабые.
Девушка Прасковья• 03 августа 2015
Ответ дляСметчица

Я окна вообще не мою. И генеральную уборку не делаю.
Для вас может и не тяжелый это труд. Для меня - непосильный. Я им с мужем делюсь. И с помощницей по дому.
дуняша 79• 03 августа 2015
Ответ дляБыстровочка

а то мы не знаем! пресс можно накачать, но живот и бока от этого меньше не станут. Да и как вы прыгаете в квартире? Ну разве что у вас 65 кв.м. и полно места, а не так, как у других, с одной стороны шкаф, а с другой диван, и дите спит у вас при ваших прыжках? ну-ну
жрать меньше нужно + обычные упражнения и будет результат . а не придумывать оправдания
vasi4kina• 03 августа 2015
Ответ дляСовсем другая
Ой,автор,мужики будут ВСЕГДА смотреть на других тетей-такова их природа...Будьте вы хоть королевой красоты!!! Если вы блондинка,он посмотрит на брюнетку,если у вас коса до пола,он посмотрит с короткой стрижкой,если вы...а он все равно будет СМОТРЕТЬ!!! Как говорит мой муж,что он будетсмотреть,это же лучше,если бы руками щупал.Не расстраивайтесь,вы придете в норму и все будет зашибись!

какая глупость
Ромашкинная• 03 августа 2015
Не хочу хвастаться или что-то ещё, но когда я родила моя дочка орала и после крика рыгала ПОСТОЯННО, взахлёб! Она никогда не спала почти, только на улице- и то не долго( бывает и такое)!!! Я качала её всё время в кроватке или коляске, СПАЛА СИДЯ ИЛИ СТОЯ ПО 10 МИНУТ, когда прийдётся!!! От этого я только похудела !!!! Но я всегда следила за собой( и до рождения). Я НИКОГДА БЫ НЕ ВЫШЛА НА УЛИЦУ НЕ ОПРЯТНОЙ! После рождения , даже в такой ситуации ничего не изменилось- красилась даже с малой на руках- ПОТОМУ ЧТО ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ!!! Может дура- но на улицу лишь бы как не выйду!!!!
Нетутешня• 03 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
а когда вы стирали\убирали, хотя бы для себя - ногти накрасить и одежду погладить??? Душ принимали тоже с ребенком на руках? или все-таки кто-то помогал?
Брызжу ядом• 03 августа 2015
Ответ дляДля драки

Как все знакомо. Нам 3 года, тоже дцп. Родился путем экстренного кесарево на 39 недели, ошибка врачей. Мелкими шагами , мы движимся к победе. Ревела сутки на пролет, муж успокаивал что все будет хорошо, подымем. Я медик , и к сожалению, более реально смотрю на жизнь. А для мужа пытаюсь и сейчас держать себя в руках и теле, занялась похудением.
извините, не по теме. можете написать мне на почту klm0585@ukr.net.Если есть желание, могу посоветовать что-то полезное для реабилитации Вашего ребёнка.