Девочки, давайте просить открыть ник анонима. Он своей придуманной историей провоцирует читателей советчицы на очередное сомнение в возможности спокойно делать покупки на этом сайте. Одно дело - реальные конфликты, а другое - придуманные.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0
Результат:
вже голосів:
407 (84.62%)
Прошу открыть ник
43 (8.94%)
Прошу не открывать ник
31 (6.44%)
Свой вариант (в комментариях)
Ответ дляСнежка_
Для того, чтобы получить ответ, нужно задать вопрос. А вдруг админ посчитает возможный в сложившейся ситуации обнародовать ник автора? Попытка не пытка)))
Сомневаюсь в этом!!! Помнится одна тема (не буду называть ее) там тоже было раздвоение личности,ну админ просто написал,что это один и тот же человек и отписывался с одного аккаунта! ну как - то так...
Я уверенна ,что ник никто не откроет,так как это просто нарушение прав пользователя!
Ответ дляСветлана И
так иногда действительно людям помощь нужна, когда их ’кинули’. А после таких тем уже никто реагировать не будет на названия ’помогите обманули’
Да я не о помощи, просто когда тема больше трех страниц - обычно уже между кем-то идет поток грязи неадекватной и не по теме
А вообще, мы ж изначально помним, что это доска бесплатных объявлений, тут все на свой страх и риск... Как и на любой другой... Но менталитет же ж - профсоюзы устраиваем, борьбу за справедливость... А раздел называется - советчицу, а не плакальщица или порицаловка...
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляGlotova
А почему никто не потребовал фото мешка с вещами, что б все их посмотрели и оценили...
как не требовали?))) я как только пришла, правда это было уже под закрытие- сразу попросила и фото, и скрины...
Светлана И• 13 апреля 2013
Ответ дляtati1602
а можно ссылочку на место, где написано, что на админы гарантируют анонимность на Советчице?))
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Ага, втихаря от вас такие темки мутила
Захожу домой- никого, давай искать вас всех по темкам,
Всем приветики!!!!
поправилась? надеюсь в строю?
Светлана И• 13 апреля 2013
Ответ дляLuckuLady
общественное мнение всегда было великой силой)) А тот автор не просто бредовую тему создала, а провокационную)
Светлана И• 13 апреля 2013
Ответ дляLALA-MALA
Ну ладно! Нусть хоть скажут что один человек и забанят....фиг уже с ней!))))
да это и ежу понятно))
Ответ дляtati1602
А вдруг этот случай - исключение (мечтаю вслух)))))
Ответ дляСветлана И
Так теперь вместо полноценного сна болеем провокациями?)))) эх, и зачем доводить себя до такого состояни? Может автор тоже ночами попыталась все успеть прочесть, вот и ’приболела’ раздвоением и зачатками шизофрении? А Вам еще и имя... Медицина у нас вообще-то обязана беречь имена пациентов, особенно с такими грустными диагнозами...
voloshka_s• 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Я никакого мнения не высказывала, честно поучаствовала в опросе.
Не зная о чем
Ответ дляLuckuLady
Чтобы тот продавец, который додумался до такого, понял, что нельзя плевать в колодец, из которого воду пьёт. Да и других неповадно будет.
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
были случаи открывали
да, я помню, были случаи! открывали!