Снежка_• 12 апреля 2013

Девочки, давайте попросим открыть ник анонима топовой темы.

Девочки, давайте просить открыть ник анонима. Он своей придуманной историей провоцирует читателей советчицы на очередное сомнение в возможности спокойно делать покупки на этом сайте. Одно дело - реальные конфликты, а другое - придуманные.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107619-0-0

Результат:
вже голосів: 481
407 (84.62%) Прошу открыть ник
43 (8.94%) Прошу не открывать ник
31 (6.44%) Свой вариант (в комментариях)
tati1602• 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Для того, чтобы получить ответ, нужно задать вопрос. А вдруг админ посчитает возможный в сложившейся ситуации обнародовать ник автора? Попытка не пытка)))
Сомневаюсь в этом!!! Помнится одна тема (не буду называть ее) там тоже было раздвоение личности,ну админ просто написал,что это один и тот же человек и отписывался с одного аккаунта! ну как - то так...

Я уверенна ,что ник никто не откроет,так как это просто нарушение прав пользователя!

LuckuLady• 13 апреля 2013
Ответ дляСветлана И
так иногда действительно людям помощь нужна, когда их ’кинули’. А после таких тем уже никто реагировать не будет на названия ’помогите обманули’
Да я не о помощи, просто когда тема больше трех страниц - обычно уже между кем-то идет поток грязи неадекватной и не по теме
А вообще, мы ж изначально помним, что это доска бесплатных объявлений, тут все на свой страх и риск... Как и на любой другой... Но менталитет же ж - профсоюзы устраиваем, борьбу за справедливость... А раздел называется - советчицу, а не плакальщица или порицаловка...
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляGlotova
А почему никто не потребовал фото мешка с вещами, что б все их посмотрели и оценили...
как не требовали?))) я как только пришла, правда это было уже под закрытие- сразу попросила и фото, и скрины...
Светлана И• 13 апреля 2013
Ответ дляtati1602

а можно ссылочку на место, где написано, что на админы гарантируют анонимность на Советчице?))
автор Снежка_ • 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
мы требуем ник Автора, для того, что бы в дальнейшем , видя его(ее) люди не реагировали на такой бред, и желательно Автору такой бурной фантазии анонимный бан!
И другим не повадно было придумывать истории о непорядочных продавцах.
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Ага, втихаря от вас такие темки мутила
Захожу домой- никого, давай искать вас всех по темкам,
Всем приветики!!!!
поправилась? надеюсь в строю?
Ната Лия• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
хотя бы наказание за этот бред,100%

LALA-MALA• 13 апреля 2013
Ответ дляСветлана И
Ну ладно! Нусть хоть скажут что один человек и забанят....фиг уже с ней!))))
Светлана И• 13 апреля 2013
Ответ дляLuckuLady
общественное мнение всегда было великой силой)) А тот автор не просто бредовую тему создала, а провокационную)
tati1602• 13 апреля 2013
Ответ дляСветлана И
Я не знаю гарантируют они или нет! но если есть эта функция-то она есть для всех!

Ну не откроют ее и все тут! Можете сами спросить у админа!
Ната Саед• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
поправилась? надеюсь в строю?
Всегда готова
Светлана И• 13 апреля 2013
Ответ дляLALA-MALA
да это и ежу понятно))
автор Снежка_ • 13 апреля 2013
Ответ дляtati1602

А вдруг этот случай - исключение (мечтаю вслух)))))
LALA-MALA• 13 апреля 2013
Блин! Девочки! Как затянете куда то!
Ната Лия• 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
были случаи открывали
автор Снежка_ • 13 апреля 2013
Ответ дляLALA-MALA
Если автор сразу закрыл вопрос - значит, есть чего бояться.
автор Снежка_ • 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
были случаи открывали
Я в курсе)))
tati1602• 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
ААА

tati1602• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
были случаи открывали
Да???

а что за тема?

Glotova• 13 апреля 2013
Обидно если и правда одна дурында создала две темы....и зачем... Что б ко-то на неё потратил своё время или антиреклама бу вещам большим лотом...
LuckuLady• 13 апреля 2013
Ответ дляСветлана И
Так теперь вместо полноценного сна болеем провокациями?)))) эх, и зачем доводить себя до такого состояни? Может автор тоже ночами попыталась все успеть прочесть, вот и ’приболела’ раздвоением и зачатками шизофрении? А Вам еще и имя... Медицина у нас вообще-то обязана беречь имена пациентов, особенно с такими грустными диагнозами...
piggi• 13 апреля 2013
Ответ дляvoloshka_s
Не то чтобы рекомендую - просто прежде чем писать свое мнение надо знать суть вопроса.
Я никакого мнения не высказывала, честно поучаствовала в опросе.
Ната Лия• 13 апреля 2013
Ответ дляGlotova
И еще давала чей-то номер карты,и плакала что нет денег вернуть покупателю
автор Снежка_ • 13 апреля 2013
Ответ дляGlotova
Много раз в обоих темах автор заходил и выходит с сайта одновременно.
voloshka_s• 13 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Не зная о чем
Ната Лия• 13 апреля 2013
а скинула ссылку на темку админу Кидстафф,надо может еще одному кинуть
piggi• 13 апреля 2013
Ответ дляvoloshka_s
Не зная о чем
А что запрещено?
автор Снежка_ • 13 апреля 2013
Ответ дляLuckuLady
Чтобы тот продавец, который додумался до такого, понял, что нельзя плевать в колодец, из которого воду пьёт. Да и других неповадно будет.
tati1602• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Может человек надеялся что люди скинутся
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
были случаи открывали
да, я помню, были случаи! открывали!