Вот такое мне сегодня сделали,как на ваш взгляд? Я мягко говоря УШОЦИ
Дикая Роза• 13 апреля 2013
((((
и какая стоимость этого ’шедевра’?
почему мастерице ничего не сказали после того как сделала пару-тройку первых?
и какая стоимость этого ’шедевра’?
Веселая моль• 13 апреля 2013
Капец, и форма не очень, толстые (((( совсем как-то похабно и неумело
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2013
а вы на втором-третьем не увидели?жесть....

и руки выглядят страшно....

Птица Говоруша• 13 апреля 2013
Я не хочу вас не в коем случае обидеть.
Мастер криворукая,неумелая,кто ей вообще сказал,что она умеет наращивать.
Таким мастерам надо пенделей выписывать за такой ужас.
Отвратительная работа.Поищите провереного мастера для своих пальчиков и ноготков.
Fashion-Land• 13 апреля 2013
ужас пусть возвращает деньги , да и вообще пусть посмотрит в интернете как выглядят нормальные ногти
Кучерявочка• 13 апреля 2013
У меня был подобный опыт лет 5 назад - деньги не заплатила + сразу же на месте сняла этот ужас. Куда вы смотрели????
Засомневаю• 13 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Автор, а зачем вообще наращивать?? Это позапрошлый век. Можете просто гелем на свои ногти покрыть в виде франц. маникюра. Но не эти (извините) ЛОПАТЫ на пальчиках
Цитата:
Автор, а зачем вообще наращивать?? Это позапрошлый век. Можете просто гелем на свои ногти покрыть в виде франц. маникюра.
Согласна, это прошлый век.
Засомневаю• 13 апреля 2013
Я бы руки оторвала за такую работу. Зачем Вы это оставили. Надо было снять и не платить. Просто ужас - с какой стороны не посмотри.
Чукча Мукча• 13 апреля 2013
жах!автор идите к другому мастеру переделывайте
а этой я бы руки оторвала за такую работу...
Артура Пирожкова• 13 апреля 2013
Такими ногтями ’Лопатами’ только картошку копать

Я в шоке!!!
Сколько с вас взяли за такой шедевр?

Я в шоке!!!
Сколько с вас взяли за такой шедевр?
Путающаяся• 13 апреля 2013
Фу, БЛИН! Я кофе утренний пью, а тут такое!
Автор, выцарапайте мастеру глаза за такое!