Для драки• 03 августа 2015
ХВАСТ душевая/туалет, 4 кв.м + ВИДЕО
отдельной темой решила показать ванную, просто для того чтоб было видно что на 4 кв.м. можно все уместить (а принимать ванную нынче дорого)
душевая кабинка тоже дорого - дешевле ее муровать - нам эта кабинка с начинкой обошлась гдето в 4-5 тис грн (пол года назад)
П.С.простите за качество видео - чем богаты тем и рады
На паровозе• 03 августа 2015
красиво!!!
намного лучше--чем та плитка цветная в теме про кухню(((там только столешня норм и все(((((((((((
Гу го гу го гу• 03 августа 2015
лейка слишком высоко или стены низко. будет вода вокруг. если кто сидит на унитазе, душ не принять. нет нормальных ящиков для косметики, моющего и тд и та. не увидела того, чем стоило бы хвастаться.
Летчица• 03 августа 2015
Спасибо за видео, познавательно. Мы то же недавно закончили ремонт на 4 м.кв., правда пошли классическим путем ванную оставили. Автор поделитесь сколько стоила столешница (скажу сразу мы делали все очень бюджетненько и на столешницу вместо раковины нам не хватило), а мне этот вариант очень по душе.
Цветик-семицветик• 03 августа 2015
Автор, круто! Все продумано и необычно. Поделитесь как делали душевую? Нам тоже скоро делать. Только мы хотим с высоким поддоном, чтоб дети купались.
ИзЮмрудная• 03 августа 2015
Сколько можно впаривать хваст? Вчера тоже самое видео... Если честно, нет здесь ничего особенного, чем так яростно дублировать обычный ремонт в ванной и кухне
Ответ дляГу го гу го гу
так там же дверь стеклянная? куда брызгать?
Гу го гу го гу• 03 августа 2015
Ответ дляangelannet
лейка высоко.
Ответ дляЛетчица
столешница в 2 тис обошлась..а раковина по 4 тис - на нее собираем
Ответ дляГу го гу го гу
лейка высоко.
тропическая? чем выше лейка тем приятней капает на тело... есть дверь стеклянная - потому не брызгает ничего :)
Ответ дляИзЮмрудная
дублирую - потому что там тема было КУХНЯ - тут тема ВАННАЯ... не все ведь читают все комменты - может кого-то тема ванной интересует и как догадаться что о ванной найти что-то можно в теме о кухне - чего Вы тоже вредничаете то
Гу го гу го гу• 03 августа 2015
Ответ дляangelannet
с вами бесполезно спорить. при чем тут дверь? капли от тела будут брызгать везде, в том числе и вверх. у вас что, дверь до потолка? про фурнитуру на душевой двери не буду писать, а то снова примите в штыки. и судя по озвученной сумме и прикинув размер вашей двери, вы переплатили. если конечно устанавливали сами.
Летчица• 03 августа 2015
Ответ дляangelannet
спасибо за инфу может и мы когда насобираем, зеркало на всю стену в ванной и удобный столик самое оно...
Ответ дляГу го гу го гу
капли отпрыгивают на 20 см от дна! и все, весь пар угодит вверх - прямиком в вытяжку... я же говорю как есть - я же там душ принимаю и мне виднее... а дверь - покажите где дешевле? я не нашла - на сайтах пишут 2тис (это старые цены) а новые цены 3.600 грн - это самое дешевое и складывается пополам - мне только так подходило...
я же не против замечаний - но Вы так категоричны и ни одного пример...
’переплатили’ - покажите дешевле пример? я же эту тему изучала
’брызги до потолка’ - откуда? почему? когда дождь идет брызги тоже до потолка? это же тот же дождь - свободное падение капли
Цветик-семицветик• 03 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Кастрюлька• 03 августа 2015
автор, рада за Вас, все очень классно. Единственное, что смущает немного - розетки вровень с раковиной - я бы их сделала закрытыми, чтобы вода не попадала или выше
Ответ дляЛетчица
зеркало тоже отдельная тема - покупать дорого...мы просто заказали порезку зеркала и вмуровали в стену...зеркало в 300 грн обошлось + экономия на плитке :)
Ответ дляЦветик-семицветик
поддон из кирпича (высоту делаете какую хотите), не забывайте делать дно с уклоном - для слива хорошего, все затянуто гидроизоляцией (и стены тоже и потолок)
ФФФФристайла• 03 августа 2015
Автор, проект сами придумывали? Если да, то вам
. Супер, мне очень нравится. Минимум площади - а все красиво и функционально. Я бы с удовольствием и остальные комнаты посмотрела. Киньте, плиз, ссылочку на тему с кухней
Ответ дляФФФФристайла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1078264
(там кухня и по ходу темы лоджия и спальня и мини-гардеробная - называется ПОНЕСЛО)