03 августа 2015

Как вызвать месячные?

Скоро еду на море, а если месячные пойдут позже - отдых будет испорчен. Как вызвать месячные до отдыха?
Гравицапа 03 августа 2015
Прес покачайте и витамина С побольше.На 1-2 дня можно таким способом.
автор Разведка Маша 03 августа 2015
Ответ дляГравицапа
Прес покачайте и витамина С побольше.На 1-2 дня можно таким способом.
мне еще кто-то говорил, что можно кофе побольше пить. как думаете, можно?
Стервочка 03 августа 2015
попейте лучше таблетки для отсрочки М
или тампоны с собой, что не так вредно для организма
Летчица 03 августа 2015
бубном
Морковку дай 03 августа 2015
та же проблема) в пятницу на море) два дня вино красное пила,по 100-200грамм, сегодня в зал пойду буду усердно работать)вызывать
автор Разведка Маша 03 августа 2015
Ответ дляСтервочка
попейте лучше таблетки для отсрочки М
или тампоны с собой, что не так вредно для организма
да меня не столько сама менструация беспокоит, сколько состояния тяжести, отечность, вечная тошнота и галимое настроение. хочу чтоб они уже поскорее пошли и я вновь пришла в форму...
Живчик-счастливчик 03 августа 2015
а в чем проблема? мы в этом году с подругой и с детьми отдыхали, так у нас у двоих на море начались. так, у меня даже были не такие обильные и раньше закончились) отдыху не помешали))
автор Разведка Маша 03 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а в чем проблема? мы в этом году с подругой и с детьми отдыхали, так у нас у двоих на море начались. так, у меня даже были не такие обильные и раньше закончились) отдыху не помешали))
та я выше писала, что дело не в самой менструации... ПМС задрал уже...
автор Разведка Маша 03 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
та же проблема) в пятницу на море) два дня вино красное пила,по 100-200грамм, сегодня в зал пойду буду усердно работать)вызывать
схожу и я, наверное... вдруг поможет.
Веселуха Муха 03 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
та я выше писала, что дело не в самой менструации... ПМС задрал уже...
От ПМС ОК помогают. А месячные кофе точно не вызовете. Силовые непривычные нагрузки, стрессы, резкое изменение климата могут подействовать..
Я Вас не боюсь 03 августа 2015
Ответ дляЛетчица
бубном
Морковку дай 04 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
та я выше писала, что дело не в самой менструации... ПМС задрал уже...
Автор,у меня получилось как там у Вас дела?))
автор Разведка Маша 04 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
Автор,у меня получилось как там у Вас дела?))
Все еще жду... Собираю сумку, опять буду идти в зал
автор Разведка Маша 04 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
Автор,у меня получилось как там у Вас дела?))
Наверное по дороге винца захвачу, выпью после тренировки