Кривая спроса• 13 апреля 2013

У кого такой купальник Marko, как Вам?

Хочу такой купальник.  Как качество? И как сел по фигуре? Спасибо
Леди Г• 13 апреля 2013
создайте 1 тему и там обсуждайте все купальники сразу.А то каждый день по несколько -это вынос мозга!

Смурфетта• 13 апреля 2013
Думаю драппировка будет полнить. Марко хорошие купальники. По размеру считаю это индивидуально надо подбирать.
Не стесняюсь• 13 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
ПОлностью согласна! Уже тошнит от этих купальников..
ЛисАпедная• 13 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
какие Вы впечатлительные.... Тошнит-не заходите в темку Я вот ищу купальник, так от силы 10 комментариев и то по теме 5, и что мне теперь больше не спрашивать, а то вдруг такие как Вы зайдете в тему от которой Вас тошнит и будете в ней писать свои массы?
Семен Семеныч• 13 апреля 2013
У меня похожий купальник, но перестала его носить по причине того что не комфортно себя чувствовала постоянно в мокром после моря, он не так быстро сохнет. Сменила на раздельный. Марко брала в прошлом году, качество не плохое, единственное взяла белый и после первого же раза в него как бы вьелись мелкие крупинки песка и что я только не делала не отстирывается. Так купальник и остался в мааалюсенькую точечку(((
Kameliana• 13 апреля 2013
В прошлом году купила себе на пробу вот такой. Довольна очень, качество супер!
автор Кривая спроса • 13 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
Не выносите себе мозг лишний раз, не заходите туда где Вам не интересно!!!!!!!!!

автор Кривая спроса • 13 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо!!!
автор Кривая спроса • 13 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Создайте себе отдельную тему и там тошните, а не шастайте по всем темам со своей тошнотой!!! Тошнит от таких комментариев не по делу. Мне не нравится или не интересно - иду дальше!!!!!!
автор Кривая спроса • 13 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
Спасибо!!!
автор Кривая спроса • 13 апреля 2013
Ответ дляKameliana
Спасибо!!!