Жена брата Админа• 13 апреля 2013

Хочу босоножки ГЛАДИАТОРЫ Это удобно???

Однозначная• 13 апреля 2013
Да,удобно,но уже не оч.актуально. Хотя,я буду носить свои трехгодичной давности,люблю их.

Кучерявочка• 13 апреля 2013
причем здесь актуально или нет..удобно..актуально будет голым ходить-будем и мы АКТУАЛЬНЫМИ?
автор Жена брата Админа • 13 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
а у вас есть такие?
Скользкая• 13 апреля 2013
И я хочу
Ответ дляAka_m-47
И я хочу
вот я выбрать не могу....какие лучше, а?
Однозначная• 13 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Я Вас сейчас удивлю,но судя по-ответам здесь в темах про одежду/обувь,все очень модные и идут только в духе с подиумными тенденциями.Так что ’актуальность’ одежды всегда актуальна.Гладиаторы тоже пришли как модный вариант,но несколько лет назад.А тапочки китайские тоже удобно. Или Вы одежду выбираете сугубо по-удобству? Удобно и актуально -одно другому не мешает.Или у Вас просто настроение с утра паршивое? Я пойму))))
Однозначная• 13 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Первые будут удобней.
Ответ дляОднозначная
Первые будут удобней.
хороший у вас вкус))))они стоят в 4 раза дороже...))))
Скользкая• 13 апреля 2013
А я хочу чтобы полетение было до колена или немного ниже!

Скользкая• 13 апреля 2013
Из тех,что вы предложили,первые однозначно лучше!
Однозначная• 13 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
)))))) Актуальность уже и обсуждать боюсь)))))
Правда,очень модными их уже не назовешь,но я люблю такую обувь.И если на пике популярности такие босоножки одевали и под нарядные платья,и на красивую прогулку,то сейчас он будут просто хорошо смотреться под шорты,легкое прогулочное платье,особенно хорошо на пляже в Дубаи)))).Я Вам от души желаю красивого лета! Начало уже положено)))
Ответ дляОднозначная
Спасибо большое!!!! И вам, тёплого, яркого лета!!!!
людочка21• 13 апреля 2013
автор,мне первые понравились)) сама бы такие купил. Очень нравится стиль, актуально или нет мало волнует меня !!! Если мне нравится, это удобно и мне подходит,то почему бы и нет?
Аноним НаВсеГда• 13 апреля 2013
все такие тут актуальные ,слов нет, такое впечатление, что по последним тенденциям моды одеваются! а как выставят фото с вопросом брать или нет, смешно становиться!то что нам предлагают носить в этим летом, в Париже и Милане уже не АКТУЛЬНО пару лет точно! так что не смешите, знатоки моды!
Аноним НаВсеГда• 13 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107955 добавляю к 14 посту!
Мона Лиза• 13 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
никакие, ищите другие, не красивые.
Рассказница• 16 апреля 2013
зрительно укорачивают ноги, если они не идеальные
с юбками лучше не носить