Бабушка-байкерша• 03 августа 2015
Какую карту в приватбанке завести для сделок на кидстаффе?
Как я погляжу, здесь основная форма расчета через приватовские карты.
Расскажите, какую карту и на каих условиях лучше оформить?
Виниловая пластинка• 03 августа 2015
Универсальная, пополняется без процентов. Снимается наличка, берут проценты, кажется 0,5 %.
А я на шпагате• 03 августа 2015
универсальную. а от нее уже виртуальную. на нее\с нее комиссии нет (деж при пополнении через терминал)
Пописанная парта• 03 августа 2015
универсальная у меня. С карты на карту без %. Но я редко наличку снимаю, поэтому для меня она идеальна
Японский Городовой• 03 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Не 0,5%, а 1%
Японский Городовой• 03 августа 2015
Ответ дляLudaPokupon
у меня виртуальная и комисии нет,не обналичиваю,сразу трачу все.
Если с виртуальной перекидывать на социальную надо платить комиссию?
LudaPokupon• 03 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
да, небольшой совсем.
Бабушка-байкерша
• 03 августа 2015
Ответ дляА я на шпагате
А втртуальную можно оформить только с привязкой к универсальной(или другой ’реальной’)?
А я на шпагате• 03 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
к любой реальной)
Деловитая• 03 августа 2015
а что за виртуальная? объясните. чтото слышала для алиекспресса надо другая карта.