Персонаж Аноним• 03 августа 2015

Срочно нужна передержка

Срочно нуждается в передержке крохотный котенок. Пушистик, на вид 1 месяц, глазки промыла, ему нужен уход, ласковый.

Забрала на улице слепыша проямо на дороге, глазки обработала, нуждается СРОЧНО!

У себя держать не могу, ребенок аллергик...Девочки СРОЧНО НАДО ПРИСТРОИТЬ
Скользкая• 03 августа 2015
вы бы хоть город написали, не все же телепаты

Безпринципная• 03 августа 2015
в метро Святошин хорошо пристраиваются в хорошие руки.
автор Персонаж Аноним • 03 августа 2015
Ответ дляСкользкая
Бровары, Киев
автор Персонаж Аноним • 03 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
Бровары, Киев
marina-texstil• 03 августа 2015
Ответ дляБезпринципная

Вот что происходит с животными на самом деле, после того когда люди отдают их бабкам возле метро для дальнейшего пристройства.
Безпринципная• 03 августа 2015
Ответ дляmarina-texstil

я же не сказала отдать бабкам, а самой постоять. У меня руки не отвалились, когда пристраивала.
МамаПринцессы• 04 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
Да причем тут самой постоять и руки не отвалились, люди просто идут, бегут куда-то, душевный порыв - и взял котенка, пошел дальше-передумал и выбросил...