Распутница• 03 августа 2015
наблюдала ситуацию во дворе с полицией.
наш двор состоит из 3 домов, новостроек. во дворе на детской площадке гуляли дети с родителями и одна мамочка с собакой была. так вот в чем собственно вопрос. собачка покакала на детской площадке и один папа подошел к хозяйке собачки попросил убрать, в ответ получил игнор. затем подошла его жена, они стояли, что говорили я не слышала но видела как та мама (не хозяйка собачки) достала телефон и сфотографировала женщину с собакой. та ее нормально обматерила и кому то позвонила. через минут 15 приехал мужчина дамы с собачкой и начал кричать, угрожать не совсем разобравшись в ситуации наверно. затем противоположная сторона вызвала полицию и они долго разбирались.
так вот, кто не прав?
как бы поступили Вы?
так вот, кто не прав?
как бы поступили Вы?
Результат:
вже голосів:
162 (48.65%)
папа ребенка, который подошел с просьбой убрать
109 (32.73%)
хозяйка собачки - какать можно и на детских площадках
62 (18.62%)
результат
Одноклассница• 03 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
их уже 19-ть
я бы лично хозяина собачки заставила это говно жрать.
Вот-вот.И я того же мнения!
лучевая терапия• 03 августа 2015
а если бы вас сфоткали без вашего разрешения и выложили в инет с непонятным описанием - вам бы понравилось???
На-перекуре• 03 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
их уже 19-ть

Блондинка в Законе• 03 августа 2015
Ответ дляЖерица ночи
вопрос кто прав или кто не прав???
так вот, кто не прав?
-хозяйка собачки - какать можно и на детских площадках
-папа ребенка, который подошел с просьбой убрать
-результат
варианты ответов не соответствуют вопросу
ну а вообще, нефиг водить срать собак на детскую площадку
Слоник-тоник• 03 августа 2015
Мой бы муж заставил хозяйку скушать говно ее собачки и с полицией бы потом вопрос решил.
Рыжик-пыжик• 03 августа 2015
Ответ дляtushka123
Собаке не место на детской площадке,это первое.Второе,гадит собачка,хозяева должны убрать и выкинуть в мусор.Ну а третье,на их хамство совершенно справедливо вызвать полицию.
Как с языка сняли!
Одноклассница• 03 августа 2015
Ответ дляСлоник-тоник
А можно одолжить не надолго Вашего мужа,а то у наст тут в Вишневом таких собачников пруд пруди,стать негде,одно говно кругом?
Слоник-тоник• 03 августа 2015
Ответ дляОдноклассница
Думаю в Вишневом есть такие герои)
Мама Чели• 03 августа 2015
Я свою собаку по нужде вывожу за двор, сегодня собака не добежала, собрала в пакет и отнесла на мусорку. У меня у самой ребенок и я понимаю ,что нельзя это делать на площадке, но есть еще и дворовые(дворняги)собаки-вот тут не проконтролируешь
Прыг-скок• 03 августа 2015
у Вас,автор,очень странный вопрос.
Кто не прав? Не права хозяйка собачки ,но при чем тогда какать можно и на детских площадках???

Слоник-тоник• 03 августа 2015
Когда мой муж перехал ко мне жить тк у меня более комфортная и большая квартира чем у него, то произнес странную фразу. У тебя ужасно невоспитанные соседи, но за пару месяцем я их перевоспитаю. В итоге перестали парковаться на газонах, оставлять пустые бутылки возле лавочек, бросать окурки в парадном и тыды. Я прозрела)))
кошкомышь• 03 августа 2015
Люди, вы гоните!!!!!! По вашему виноват папа, который не захотел, чтоб его ребенок снеговиков лепил из собачий каках???? Явшоке!!!! Я тут тему недавно создавала, что дворняги в нашем детском саду толпами шарятся и ср..т. Что управы нет. Как-то забираю малого, а у него на спине вонючий песочек. И мне порекомендовали догхантеров. Вот сижу думаю. А то на моих глазах бы произошло!!!! Еще и с хозяйкой!!!! Злости нет предела
Детсадовский полицейский• 03 августа 2015
Попросить убрать, на отказ, поднять салфеткой и измазать хозяйку в фекалии еёже собаки
Распутница
• 03 августа 2015
Ответ дляСлоник-тоник
вот это да. молодец
Пешеходик• 03 августа 2015
Дама с собакой не права!если её пес наср*л,то надо убрать.Заграницей за такое штрафуют
Прячусь от Всех• 03 августа 2015
Не правильный какой-то опрос, получается все голосуют ’папа ребенка, который подошел с просьбой убрать’, так как считают что суть вопроса кто прав, кто более внимателен голосует ’хозяйка собачки - какать можно и на детских площадках’. короче, не правильный какой-то опрос(((
Распутница
• 03 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я уже поняла
осень_осень_харашо• 03 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
собака неправа
собака не может быть не права. За нее несет ответственность хозяин.
Снегопадка• 03 августа 2015
у вас такой странный опрос...
не права хозяйка собаки ,какого фига эта собака вообще делает на детской площадке? даже без своих экскрементов
Бабочки в моём животе• 03 августа 2015
Ладно собачка непонятливая, а мы вот недавно гуляли с детворой в скверике с детской площадкой недалеко от дома. Там все лето прямо по детской площадке бегает белочка, берет еду прямо из рук у деток. Дети нашли белкин тайничок под деревом в опавших листиках, рассмотрели все эти сокровища (рябина, орехи, семечки) и опять закопали, еще и добавили вкусностей. Дерево это прямо на детской площадке, оно там не одно. Так вот через некоторое время сын подбегает ко мне и чуть не плачет, какая-то мамочка сняла со своего ребенка памперс и принесла его писать прямо под это дерево, и прямо на белкин тайничок, прямо на детской площадке... Мы не успели даже ничего сказать, было поздно. Честно говоря хотелось эту ...пи-пи-пи... мамочку ...наругать. Остановило только то, что кроме моих двоих детей с нами была дочка подруги, девочка приехала в гости, родилась и растет в Брюсселе, она мне 150 вопросов задала по теме ’что это было?! а как это? и т.п. В общем ужас, объяснила детям как могла и повела есть мороженное, сейчас жалею, что не высказала все той мамаше.
Раздражевская• 03 августа 2015
Ответ дляБЦАшка
Два дня подряд мой годовалый сын откапывает в песочнице свежие собачьи какашки, я уже злющая
.Вывод один - нефик гулять с собаками на детской площадке!!!
Это скорее всего коты,а не собаки.
Кто крайний?• 03 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
их уже 19-ть
да вы шо? правда? поделитесь ка методами?
Волшебная палочка• 03 августа 2015
что тут спрашивать? Вы сами не понимаете кто прав? есть варианты?
Волшебная палочка• 03 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
Откуда 7 неадекватов, которые проголосовали за второй вариант, взялось?!
их уже 88
их бы заставить сожрать это дерьмо!!
Волшебная палочка• 03 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
где вы ходите? наверное одна я не замечаю какашек
видимо вы летаете, или у вас нет маленьких детей
Деловитая• 03 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
или просто во дворе убирают. У нас во дворе почти все собачники убирают, продуктов жизнедеятельности почти нет.
Волшебная палочка• 03 августа 2015
Ответ дляДеловитая
вам повезло
Деловитая• 03 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
вам повезло
Да, не сказала бы. Просто у нас большая компания собачников и мы все наши начала изначально убирать за своими собаками, а остальным уже неудобно не убирать.
БЦАшка• 03 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Это скорее всего коты,а не собаки.
Да нет, котов а не вижу, а вот хазяев с собачками на ранней утренней прогулке полно. Так и получается собачки уходят - детки выходят, как раз на свеженькое