Вчера дочка вышла со своего ВК.Потом как оказалось что она не помнит пароль.
Когда нажимает "Забили Пароль?" выплывает:
"Восстановление доступа к странице
Пожалуйста, укажите Логин или e-mail, который Вы использовали для входа на сайт. Если Вы не помните этих данных, укажите телефон, к которому привязана страница."
Она пишет номер телефона к которому была привязана страничка,фамилию,(вк)спрашивают та ли это страничка,а потом вместо того чтоб прислать ей СМС с кодом у нее випливает:
"Восстановление доступа к странице
Аня Гумерова
Если это не та страница, к которой необходимо восстановить доступ, нажмите сюда »
Чтобы опознать Вас как владельца страницы, мы просим максимально полно и точно заполнить форму ниже. Восстановление доступа возможно только при наличии на странице фотографий с Вами. Если Вы не помните тех или иных сведений, просто оставьте поля пустыми.
Старый номер телефона
Доступный номер телефона
Укажите номер телефона, к которому будет привязана Ваша страница, в международном формате. Например: +7 921 0000007
Страна регистрации
Год регистрации
Укажите страну и город, где Вы фактически находились, когда регистрировались на сайте, а также год, когда это происходило.
Ваш комментарий
В комментарии важно указать любую информацию об утере Вами доступа к прежнему номеру (когда был утерян доступ, по какой причине).
Изображение Вашего документа
Пожалуйста, загрузите цветную фотографию документа, удостоверяющего Вашу личность. В документе должны быть видны Ваши имя, фамилия и фотография. На фото должен быть виден документ целиком.
Номер документа нам не нужен, Вы можете закрасить его в любом графическом редакторе или закрыть листком бумаги. Пример:
Подавая заявку, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что при восстановлении доступа имя и фамилия на восстановленной странице могут быть изменены на настоящие, указанные в заявке.
Выбрать файл
Ваша фотография на фоне этой страницы
Пожалуйста, сделайте и загрузите фотографию в высоком разрешении, где видны Вы на фоне данной страницы в хорошо освещенном помещении (то есть перед монитором так, чтобы на нём было видно данное сообщение). Пример:
Выбрать файл
Отправить заявку
но фотографии ее там вообще нет.
только одна картинка и все.
Что делать???
Как вернуть страничку???
Помогите очень прошу!!!
У нее там много важных сообщений...
"Восстановление доступа к странице
Аня Гумерова
Старый номер телефона
Доступный номер телефона
Страна регистрации
Год регистрации
Ваш комментарий
Изображение Вашего документа
Выбрать файл
Ваша фотография на фоне этой страницы
Выбрать файл
Отправить заявку
но фотографии ее там вообще нет.
только одна картинка и все.
Что делать???
Как вернуть страничку???
Помогите очень прошу!!!
У нее там много важных сообщений...
Ответ дляВеселая моль
а что насчет фото???
там они требуют фото,а фото то нет
тю, так они просят СДЕЛАТЬ фото на фоне странички со всей этой лабудой, вот и сфоткайте дочь на фоне монитора, чтобы было видно, что там написано про восстановление пароля. но у меня просто телефон просил и все